Куда за КАСКО?

Любые виды страхования. Консультации специалиста. КАСКО, ОСАГО, имущества, здоровья и т.п.
Dyatlov

Куда за КАСКО?

Сообщение Dyatlov » 27 апр 2012, 08:48

Кто, для себя оформлял каско, посоветуйте адекватных брокеров или компании. К примеру сейчас мне советуют Втб страхование, как фирму всегда возмещающую ущерб, в соответствии с договором, может кто о них чего плохого и хорошего знает?

Aurora

Re: Куда за КАСКО?

Сообщение Aurora » 27 апр 2012, 10:08

Обращайся к Роману (Kroma), он у нас по этой части профи :)) 

Аватара пользователя
Diro1
Клубный Субарист
Октябрь 2010 / 228

Re: Куда за КАСКО?

Сообщение Diro1 » 27 апр 2012, 11:19

я страховал свою машину по КАСКО в РСТК через знакомого брокера, очень адекватно по цене, со слов брокера-выплачивают оперативно. Я страхуюсь всегда при условии, что брокер будет мне помогать с получением выплат, и так как он мой друг, у меня есть к полису договор сопровождения. В любом случае внимательно читайте договор страхования, обратите внимание на выплату с износом/без износа, требования к сигнализациям, дилер/не дилер, выплата деньгами или ремонт по факту. Есть и такие фишки, например у вас по договору один элемент без справки и у вас разбилась лобовое стекло... так вот, в некоторых страховых-эт одва элемента, т.е. стекло+уплотнительная резинка, поэтому по одному элементу без справки-могут отказать.  Если при страховании через автосалон или брокера вам предлагают "дистанционное урегулирвоание убытков", обязательн оуточняйте, что входит в перечень данных услуг!

А также, если вашу машину будет осматривать не представитель страховой компании, а например ЛАТ, то будьте готовы дать человеку рублей 500, чтобы он не писал в акт осмотра различные коцки по машине! если в акте написано,что у вас коцанный бампер, то это значит, чт опри возмещении, вам оплатят стоимость поврежденного бампера, но его покраску!

Также легко объясню, почему страховые нынче плохо выплачивают... много мошенничества! Вот последняя история, которую рассказал мой знакомый... один чел порезал в своей ауди А5 кожанный салон, оформил через полицию противоправку... страховая выплатила ему 37 тон руб. и признала это страховым случаем... чел же с выплатой не согласился и получив официальн осправку в ауди по стоимости ремонта теперь через суд будет получать 600 тон! Дело выигрышное, так как призанние страхового случая на лицо, остальное-дело техники!

Аватара пользователя
kroma
Клубный Субарист
Июнь 2011 / 893
Авто: Subaru Legacy '06

Re: Куда за КАСКО?

Сообщение kroma » 27 апр 2012, 12:01

Aurora писал(а):Обращайся к Роману (Kroma), он у нас по этой части профи :))


Спасибо за рекламу ;)
Dementia & Courage

Аватара пользователя
Kolbasov
Клубный Субарист
Июнь 2010 / 5220
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда за КАСКО?

Сообщение Kolbasov » 27 апр 2012, 12:35

kroma писал(а):Спасибо за рекламу ;) 


+ 1 Я бращаюсь к Роме!  8)
ГИБДД мне мать родная!


Вернуться в «Страхование всех видов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя