Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

для любителей и знатоков других видов спорта
футбол, хоккей, етс...
FIRE FOX

Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 21 мар 2010, 21:20

Тут предлагаю обсуждать начавшийся ЧР и естественно самый лучший клуб наш родной Ленинградский Зенит !!!

FIRE FOX

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение FIRE FOX » 21 мар 2010, 21:36

ну что начнем ??? какие у вас впечатления ??? мне понравилось как Спалетти отреагировал заменами которые несомненно усилили игру команды) да и вообще все бы хорошо если бы не одно но СУДЕЙСТВО ! надо вернуть правило на такие принципиальные матчи приглашать иностранных судей высшей категории !

FIRE FOX

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение FIRE FOX » 21 мар 2010, 21:43

Представители "Зенита" после матча  со "Спартаком"внесли в итоговый протокол запись о намерении подать жалобу на качествосудейство в двух эпизодах: по их мнению, Веллитон на 12-й минутезабивал из положения "вне игры", а на 82-й арбитр Станислав Сухинадолжен был назначать пенальти после того, как Александр Кержаковоказался на газоне в штрафной красно-белых в результате единоборства сМареком Сухи.

При этом в "Зените" подчеркнули, что для клубаэто экстраординарное решение, поскольку его руководство в течение трехлет принципиально воздерживалось от подобных шагов. В Санкт-Петербургевсе это время надеялись на улучшение уровня судейства, однако нынешнийслучай оказался вопиющим. Также зенитовцы подчеркнули, что их действияне направлены против "Спартака".

Главный арбитр встречи Сухинаполучил от инспектора Геннадия Куличенкова оценку "четыре" попятибалльной системе, а помощники рефери - Игорь Лапидус и ЕвгенийВолнин - "двойку" и "пятерку" соответственно, сообщает "Спорт-Экспресс".

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение alekss » 21 мар 2010, 21:53

В чем принципиальность матча? В непонятной трансферной политике Зенита? Раскочегарим игрока,а потом продадим? Новый тренер перестроит игроков на свои схемы к середине сезона,а тактика в одного форварда? У Спартака на НАШЕМ поле-два нападающих.. Вратарь не показывающий стабильных результатов. Расстраивает меня всё ЭТО.
Буду у себя организовывать тему: " Бухаю.Присоединяйтесь..."
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

FIRE FOX

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение FIRE FOX » 21 мар 2010, 22:07

не согласен ! зенит-спартак матчи этих команд были всегда особыми по настрою как для футболистов так и для болельщиков! вечное противостояние Петербурга и Москвы ! у нас впереди на острие играл Кержаков ему помогали Данни Быстров и Хусти, так что то что номинально у нас был один форвард еще ни о чем не говорит ! а с выходом Данко Лазовича преимущество в атаке стало подавляющим !!!

по поводу тактики и действий Спалетти ! знаю ситуацию о команде от Владислава Радимова, таких профессиональных тренеров не было в нашей команде ! Спалетти приезжает на базу к 8 утра уезжает в 10 вечера ! находит индивидуальный подход к каждому футболисту ! и вообще крайне профессионально подходит к своей работе, да и как ни крути он высококлассный тренер!  уже видно что он научил наших защитников взаимодействовать, что было видно по сегодняшнему матчу!

Осталось разочаровании в Малафееве которого давно отправлять на лавку.

судейство комментировать не буду ! имеющий глаза да увидит !!! но это надо прекращать и отстранить Сухину от судейства премьер лиги !

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение alekss » 21 мар 2010, 22:20

Богдан,не нервничай. Все судьи-всегда [censored], Спалетти отличный тренер,но у него было слишком мало времени и заставить выучить и исполнять все наказы получится не сразу. Пожелаем им удачи.
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

FIRE FOX

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение FIRE FOX » 21 мар 2010, 22:24

да я не нервничаю ) наоборот ) все эмоции оставил на стадионе ) я считаю что команде надо просто сыграться и все) думаю что от них требует Спалетти все поняли ) но когда Шира не забивает с 4 метров это за гранью моего понимания ) ворота были пустые !!!

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 23 мар 2010, 21:13

[font=arial]Большому футболу – большое шоу[/font]

[color=rgb(55, 118, 177)][/color]На трибунах «Петровского» в первом матче сезона-2010 состоялась первое большое сражение «баннерной войны» нового года. Победа – на стороне фанатов «Зенита».
Для футболистов и их тренеров матчи бывают разные. Какие-то – просто очередной турнирный поединок за три очка, какие-то – битва с лидером чемпионата не на жизнь, а на смерть, какие-то – попытки взломать оборону слабого соперника. В турнирном смысле они важны одинаково. Каждая победа стоит три очка.
Совсем другие мерки у фанатов. Можно простить безвольный проигрыш аутсайдеру, если неделей раньше был разгромлен принципиальный соперник. А для «Зенита» таковым является уже много лет московский «Спартак». Эта аксиома уже вошла даже в анекдоты! Ещё в 1996 году Павел Садырин заявлял, что вернулся в высшую лигу, чтобы обыграть с «Зенитом» «Спартак». С тех пор из сезона в сезон вне зависимости от турнирного положения соперников этот матч является одним из главных в году.
Вот и сейчас, 21 марта, должно было состояться множество событий: и первый домашний матч, и открытие большого сезона, и презентация новой формы для широкой публики – да, словом, просто главный матч весны-2010. Это ощущалось в воздухе вокруг стадиона, в возбужденных глазах молодых ребят, раскладывавших какие-то картонки на секторах за воротами, в непривычно жарких спорах на «центре», ждущем стартового свистка.
С выходом команд на поле стадион разом окрасился в голубую гамму – почти все сектора, кроме спартаковских конечно, подняли цветные картонки над головой. Можно ли такое было представить всего лишь три-четыре года назад?! Вираж же завершил композицию главным полотном. В отличной технике на огромном баннере был изображен лев на троне (олицетворяющий собой фанатское движение в Петербурге, для которого фигура льва является одним из главных символов) в окружении сидящих за столом рыцарей. Под картиной красовался призыв: «Без жалости круши врага и царствуй на века».
– Заранее мы закупили 15 000 модулей, которые должны были служить фоном для акции, – рассказывает Андрей «Рыбак» (Sector10group), один из главных организаторов действа на вираже. – Деньги на них нам удалось найти в последний момент, оплатили заказ за 20 минут до финального дедлайна! А главное полотно размером 18 на 80 метров мы начали шить еще в конце февраля. Спасибо ВСЕМ, кто помогал, и тем, кто участвовал в этом. В ультрас-культуре есть много составляющих. Мы должны быть первыми во всем. Но именно перформанс могут позволить себе единицы движей в России и с десяток в Европе. У нас есть ВСЁ для того, чтобы продолжать быть лучшими!
«Спартак» ответил небольшим баннером на половину сектора, представляющим изображение князя Святослава со своим воинством и слоганом: «Иду на вы». Рядом гости неудачно развернули баннер с большим спартаковским ромбом – большую часть церемонии исполнения гимна и поднятия флагов приезжие болельщики пытались справиться с непокорной материей, переворачивая её из положения «вверх ногами» в правильное.
Оба представления явно способствовали накалу страстей. Это и называется большим футболом: с одной стороны, классные команды с мастеровитыми игроками, с другой – преданные и самоотверженные болельщики, воплощающие свою страсть в звуковую поддержку и сложные в производстве и организации визуальные перформансы.
[color=rgb(55, 118, 177)][size=18px]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/size][/color]

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение alekss » 26 мар 2010, 21:06

Завтра иду смотреть матч в ГлавПиво.... )
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 26 мар 2010, 21:14

блин ( а я болею ( надеюсь на цска соберемся )))

Аватара пользователя
матрос
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 77
Авто: XV...

Re: ФУТБОЛ В ЗЕНИТЕ !!! ФК ЗЕНИТ В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сообщение матрос » 27 мар 2010, 00:23

FOX писал(а): но когда Шира не забивает с 4 метров это за гранью моего понимания ) ворота были пустые !!!



это показатель мастерства футболиста... ;D ;D

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 27 мар 2010, 01:14

ну я остыв списываю это на тупо не фарт ) потому что Шира такие передачи выдает через все поле как рукой кидает )))

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 27 мар 2010, 01:16

[move][size=small]«Матч в Москве – не повод для волнений»
[/size][/move]
[size=small]Главный тренер нашей команды Лучано Спаллетти после открытой тренировки сине-бело-голубых на базе в Удельном парке рассказал о том, как команда готовится к игре с «Динамо».[/size][size=small]– Мы абсолютно нормально работаем, – начал брифинг Спаллетти. – У нас двадцать один игрок, мы сумели восстановить некоторых футболистов за эту неделю и включили их в заявку. На игру с нами отправятся и Фернандо Мейра, и Юрий Жевнов, и Радек Ширл.[/size][size=small]– Смотрели ли вы предыдущую игру «Динамо»?[/size][size=small]
– Мы видели, как «Динамо» играло в последнем матче с ЦСКА. Они сыграли очень хороший матч. Не стоит забывать, что ЦСКА играл после очень важного и напряженного поединка Лиги чемпионов. Команда много отдала в той игре. Но «Динамо» провел хороший матч.[/size][size=small]– В ближайшем матче встречаются команды, в которых есть футболисты, игравшие когда-то в составе соперника.[/size][size=small]
– В любом чемпионате может такое случиться. Нужно быть очень внимательными в этом отношении: такие игроки знают поле, знают соперника.[/size][size=small]– Игорь Семшов – капитан «Динамо». Вы согласны с решением руководства, которое отпустило его из «Зенита»?[/size][size=small]
– Когда Семшов тренировался с нами, он был готов ко всему и очень корректно себя вёл со спортивной точки зрения. Клуб должен отпускать игрока, когда он хочет сменить команду. Семшов не раз говорил, что с удовольствием вернётся в «Динамо», где ему было хорошо. К сожалению, приходится иногда делать такой выбор. Он сильный спортсмен, он бы нам пригодился, но никого никогда нельзя удержать насильно, и если игрок хочет уйти, то его нужно отпускать.[/size][size=small]– Доставляет ли неудобства пункт регламента, согласно которому в заявке должен быть один доморощенный игрок?[/size][size=small]
– Никаких проблем! У нас есть молодые игроки, и мы хотим использовать эту возможность. Мы видели, насколько Канунников качественно сыграл в первом туре, пусть немного по времени.[/size][size=small]– Проясните ситуацию с Игорем Денисовым – сможет ли он сыграть?[/size][size=small]
– Денисов тренировался индивидуально в среду. Но та работа, которую он делал по индивидуальной программе, абсолютно адекватна той, которую выполняли все остальные ребята. Он занимался отдельно, чтобы в стыке не усугубить повреждение. Вчера и сегодня Денисов провел тренировки полностью. Спасибо огромное нашим докторам – они очень быстро среагировали на его повреждение, корректно провели свою работу, и поэтому он сегодня летит с нами в Москву.[/size][size=small]– Бывали ли вы на стадионе «Арена-Химки»?[/size][size=small]
– Вживую – нет. Но по видео, конечно, видел. Мне кажется, что он не в худших кондициях и на этом стадионе можно играть в футбол.[/size][size=small]– Возможен ли вариант выхода Лазовича на поле с первых минут?[/size][size=small]
– Когда Лазович вышел на игру со «Спартаком», он показал себя в полную силу, но и остальными игроками я доволен. Хорошо, что у нас есть такой выбор.[/size][size=small]– Нет ли каких-то особенных опасений перед поездкой в Москву?[/size][size=small]
– Рано или поздно мы встретимся со всеми, и матч в Москве – не повод для волнений. Так сложился календарь, что сейчас мы играем подряд с сильнейшими командами. И мы должны быть готовы принять этот вызов.[/size][size=small]– Изучали ли вы после игры со «Спартаком» то, что пишет российская пресса?[/size][size=small]
– Журналисты серьёзно работают и пишут о том, что видят и чувствуют. Я испытываю большое уважение к тем, кто делает работу профессионально. В Италии тоже такое есть. Есть люди, которым просто интересно. Для меня самая важная вещь – информативность.[/size][size=small]– Как бы вы оценили готовность команды к сезону по первым двум турам?[/size][size=small]
– Мне достаточно сложно ответить на этот вопрос. В первых двух матчах я увидел «Зенит» командой, которая готова к чемпионату и к хорошему результату. Решающую роль играет результат. Он прибавляет команде сил. Если нет результатов, но есть хорошая игра, то возрастает давление. Сейчас я высказываю свою точку зрения, потом буду смотреть на поведение и действия игроков.[/size][size=small]– Видите ли вы Зырянова игроком основного состава?[/size][size=small]
– Чтобы Зырянов играл, кто-то должен сидеть на скамейке. Для меня все мои футболисты – основные игроки. Про Зырянова на пресс-конференции после игры я сказал, что он настоящий профессионал. Возможно, в конце сезона, когда мы вернемся к этому вопросу, он проведет очень много матчей в основном составе (улыбается).[/size]

А. Антон

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение А. Антон » 27 мар 2010, 13:16

Ну что намечается новый турчик  ;D

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 27 мар 2010, 20:58

Ну что товарищи закончился 3 тур ПЛ по футболу =)
после этого матча можно сказать что уже видна рука мастера , Спаллетти.
Уже стала проглядываться хорошая и перспективная связка Данни - Лазович , последний доказал что хорош не только как игрок со скамейки , а вполне может так же успешно начать игру в основном составе ) В принципе особых эмоций от игры нет ! Результат был прогнозируемый )


Наши ребята молодцы !!!

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 28 мар 2010, 21:36

ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА ДИНАМО - ЗЕНИТ !!!


Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение Piligrim » 28 мар 2010, 23:05

круто!
сам ездил?
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 29 мар 2010, 00:26

неа ((( с ЦСКА привезу вам фото с места боев ))))))))

А. Антон

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение А. Антон » 29 мар 2010, 18:41

Ого го!

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 08 апр 2010, 12:36

Ну что продолжаю свой обзор домашних игр ФК Зенит!




В среду 7 апреля в 19-30 на стадионе Петровский состоялся матч четвертьфинала Кубка России по футболу.
Питерский Зенит принимал Тверскую Волгу.




На поле в составе зенита специалисты и болельщики увидели достаточно экспериментальный состав. В запасе остались такие игроки как Зырянов, Данни, Лазович, и главным сюрпризом оказался выход вратаря Юрия Жевнова в основном составе, не буду скрывать для всех сюрприз был приятным!




Место в защите заняли : Ломбертс, Мейра, Губочан и Лумб
Полузащита выглядела так : Быстров,Хусти,Широков,Файзулин.
Нападение выглядело так: На острие был Кержаков которому ассистировал Розина




Итак о самой игре ! Зенит с первых минут обозначил свое преимущество ! Команда из Твери предсказуемо играла исключительно в обороне .




Несколько опасных атак провели игроки с берегов Невы и очередной быстрый прорыв завершился фолом в штрафной гостей против Хусти , пенальти вызвался реализовать сам Хусти, с чем блестяще справился технично переиграв вратаря Волги.
Остаток первого тайма прошел в непрекращающихся атаках Зенита, и гола Волги, забитого из положения вне игры и справедливо отмененного судьей матча.




Второй тайм прошел в том же ключе , Зенит все так же продолжал нещадно транжирить голевые моменты , некоторые из которых были 100%.




Но в итоге одной из атак, блестящим ударом Владимир Быстров сделал счет 2-0 в пользу футболистов с берегов Невы.
Весь стадион поздравлял Быстрова, за исключением фан виража , который молчал во время празднования 2 гола, а после этого зарядил очередные , ставшие уже традиционными, оскорбительные песни в адрес Быстрова.




Итоговый счет так и остался 2-0, вышедшие на замену Зырянов, Данни и Лазович создали несколько очень опасных моментов и повысили скорость игры, но они не завершились голами.




Зенит вышел в 1\2 финала Кубка России по футболу, где встретится с Пермским Амкаром на его поле. пожелаем нашим ребятам удачи !








Спасибо за внимание. всегда ваш осваивающий профессию журналиста FOX 

Изображение




Зенит-Волга

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение alekss » 27 апр 2010, 21:54

FOX где продолжение репортажей? ))
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 27 апр 2010, 21:57

завтра ждите ))) просто последние игры ничего не вызывают кроме мата ! нельзя забивать если не бить по воротам !

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение Piligrim » 27 апр 2010, 23:35

Неее мата тут в эфире ненадА...
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 28 апр 2010, 11:29

Сегодня 28 апреля в столице России пройдет перенесенный матч ЦСКА-ЗЕНИТ. Болельщики с нетерпением ждут этого противостояния двух грандов Российского футбола.
Столь радостное событие омрачает травма Данко Лазовича которая выбила его из строя нашей команды как минимум на месяц. Так же под вопросом участие в матче Владимира Быстрова.
Главным же для болельщиков Зенита является вопрос сможет ли Александр Кержаков открыть счет своим голам за обновленный Зенит ??? Мы все надеемся что к нам вернется наш БББ (бил бью и буду бить) и поставит забивание голов на конвейер ))) Так же надеемся увидеть в составе Максима Канунникова и Алексея Ионова, которые отправились в столицу вместе с командой.


Желаем нашим ребятам удачи, обязательно победы ну и наконец то забитых голов )))

F222

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение F222 » 28 апр 2010, 22:16

У Армейцев сегодня даже шансов не было, а Зенит по-моему провел свой лучший  матч в этом сезоне. Ну а Кержакова с первым (красивым) голом в сезоне,  надеюсь у него "попрет"!

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 28 апр 2010, 23:05

приеду состряпаю супер отчет о матче ) всех с победой ) я очень рад плакать хочется от радости )

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 16 авг 2010, 22:38

Я вернулся ))))


решил написать о последнем матче с московским динамо (сознательно с маленькой буквы)
в который раз поражен что РФС идет на поводу у телевизионщиков и не переносит матчи на более позднее время , на стадионе не то что играть просто сидеть было невыносимо.
Такая погода дала о себе знать во втором тайме , наши ребята весь первый тайм давившие москалей потухли. Еще одним фактором затуханием игры это судья ) эдакий желтый клоун , испортил игру ! Удаление Семшова за удар аля Зидан не увидел находись в метре от момента, сорвал отличную атаку свистнув в пользу провинившихся , буря отрицательных эмоций ! Кержаков который уже забыл как это попадать в ворота ! 3 выхода 1в1 и результата 0 ! это нечто !


Бруну Алвеш - это кремень ! цемент нашей защиты ! он еще всем все покажет )
Семак- дядя сэм с нами ) лидер на поле у нас будет всегда ! отличный человек шикарный игрок )
Бухаров- не удалось войти в игру , очень переживал по поводу этого после матча, отличный парень )


всем удачи ! всем побед )


Завтра держим кулаки за Зенит !!!

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение alekss » 16 авг 2010, 22:57

Да уж ........ Сначала Унылия,теперь зОсер...... Куда футбол катится? )))))
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

Аватара пользователя
MISHGAN
Клубный Субарист
Май 2010 / 393

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение MISHGAN » 18 авг 2010, 00:40

alekss писал(а):Да уж ........ Сначала Унылия,теперь зОсер...... Куда футбол катится? )))))

Зато мы плавать хорошо начали))))

FIRE FOX

Re: Футбол в Зените !!! ФК ЗЕНИТ в премьер лиге России по футболу

Сообщение FIRE FOX » 21 сен 2010, 10:36

Позади самый нервный и ожидаемый выезд в сезоне.


Терек-Зенит противостояние которое после прошлого сезона вспоминается с ужасом, грубая игра грознинцев и полный произвол судей вот чем запомнились нам домашние матчи терека с Зенитом.


Матч закончился со счетом 0-0 ! самое что удивительное тех эмоций которые были у всех после прошлогоднего выезда улетучились. Мы увидели Терек - организованной и нацеленной на победу командой. В матче не было грубости, судейство было достаточно приличным. По поводу вчерашнего матча даже нечего особо писать. Обе команды получили результат который устраивал всех! Зенит продолжил беспроигрышную серию в ЧР а Терек так и остался командой которая не знает поражения на домашнем поле.


Хотелось бы отметить Бруну Алвеша , Данко Лазовича ну и по традиции Сергея Богдановича )


Ребята молодцы , игра понравилась своим напряжением , да и сам выезд оставил приятные впечатления )


Зенит вперед ! все так же не сомневаюсь что Зенит никто не остановит в этом сезоне !


Вернуться в «СПОРТ не технических видов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя