Ралли "Санкт-Петербург 2013"

АВТОспорт в России
Аватара пользователя
Катя_a.r.t.
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 130

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Катя_a.r.t. » 22 сен 2013, 05:27

Всем огромное спасибо за поддержку) к сожалению срезанные болты на моховике  в первый день и трещина в кпп во второй (не было второй передачи) не позволили нам ехать быстрее( аварийку мы включили с 7 су и до финиша((( отчет, как обычно, напишу в группе АРТ-сервис в контакте))) еще раз спасибо)))
Тарас, пролетающий мимо колонны рыжий форик сильно опаздывал на Ти. не делай так бол ьше, ты напугал нашу раллийку и меня в частности) смотри в зеркала)
Best wishes

Аватара пользователя
Dыбеnco
Клубный Субарист
Июль 2013 / 242
Авто: Toyota Corolla wagon

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Dыбеnco » 22 сен 2013, 11:43

Катя_a.r.t. писал(а):Всем огромное спасибо за поддержку) к сожалению срезанные болты на моховике  в первый день и трещина в кпп во второй (не было второй передачи) не позволили нам ехать быстрее( аварийку мы включили с 7 су и до финиша((( отчет, как обычно, напишу в группе АРТ-сервис в контакте))) еще раз спасибо)))
Тарас, пролетающий мимо колонны рыжий форик сильно опаздывал на Ти. не делай так бол ьше, ты напугал нашу раллийку и меня в частности) смотри в зеркала)
Катя не переживай, нам все очень понравилось. Мы с нетерпением ждали ну когда де вы проедете мимо нас, и прыгали, махали флагами свистели и кричали как безумные когда видели наши экипажи. Спасибо вам большое за этот не легкий и опасный спорт, который вы показываете нам, искренне вашим фанам!!!
Всем полный бак бензина и новая резина- сказал мне сын и высыпал коробку своих машинок!

Аватара пользователя
Андрюха(был арт)
Клубный Субарист
Январь 2010 / 280
Авто: Шнивер
Откуда: Питер

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Андрюха(был арт) » 22 сен 2013, 16:42

Немного он-бордов
https://www.youtube.com/watch?v=I2UsNv2fEr8  СУ-Шалаш
https://www.youtube.com/watch?v=SbXQKsEei_4  СУ-Рощино
https://www.youtube.com/watch?v=ZliIdfYH1Qg  СУ-Терийоки срезает вторую передачу и пробивает коробку
https://www.youtube.com/watch?v=qdvMG6-BBXk  СУ-Дятлово без второй передачи и с пробитой коробкой
ШПоРА Школа подготовки разумных автолюбителей http://vk.com/shporaschool
Изображение

Bonyfacci

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Bonyfacci » 22 сен 2013, 23:18

Фоты:
http://vk.com/album-48372297_180097969
p.s. Хаски! (LeoneeD). Поставьте правильно дату в фотике! У вас там 2012 год. Запарился я с этим...

Аватара пользователя
LeoneeD
Клубный Субарист
Июнь 2013 / 161
Авто: Subaru Impreza gf8 nedoWRX
Откуда: С-Пб

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение LeoneeD » 23 сен 2013, 10:31

Bonyfacci писал(а):http://vk.com/album-48372297_180097969
p.s. Хаски! (LeoneeD). Поставьте правильно дату в фотике! У вас там 2012 год. Запарился я с этим...

Спасибо, исправлю!
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой_|___|___|
|___|___|___|__сюда!!___|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Аватара пользователя
Sonic
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 473
Авто: Audi
Откуда: СПб

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Sonic » 25 сен 2013, 07:16

Сережка Колпинский, ПОЗДРАВЛЕНИЯ от всего АРТ-сервиса!!!


Молодцы)))


Отчет о ралли СПБ будет в группе АРТ-сервис В Контакте)))

Bonyfacci

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Bonyfacci » 26 сен 2013, 20:00

Видео тут:
http://vk.com/video-48372297_166377938
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Аватара пользователя
сергей колпинский
Клубный Субарист
Январь 2010 / 145
Авто: subaru impreza sti

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение сергей колпинский » 28 сен 2013, 22:02

эх нас опять не успели заснять((((один маленький момент на втором прохождении.а жаль мы так старались!!!!Спасибо за поддержку ,я всегда узнаю наших по флагам и весёлым лицам !!!!

Аватара пользователя
Катя_a.r.t.
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 130

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Катя_a.r.t. » 08 окт 2013, 07:09

Мини-отчет с предысторией))))


Звонит мне Андрюша и говорит: "может на СПБ съездим?" Я: "Че это, традиция, блин? Бюджет давай? (сама конечно в уме уже все посчитала...запчасти и доки купила....механиков нащла....)"
3 недели до гонки.....
Андрюша: " Сегодня приедут машину смотреть!"
Я : "Ок, Буду"
....посмотрели машину....мы оба  :o :( >:( :confus  ну и горькие слезы: "Такая корова нужна самому"...вообщем не продали))))
РЕШИЛИ НЕ ЕХАТЬ ((((


За 2 недели до гонки . Я : " чего то на ралли охота? Поехали"
Андрей : " ДЕНЕГ НЕТ! Я в ВАлдае...приеду не скоро и прочая муть...."
Я: " НУ и пошел ты...., а я хочу"
УГОВАРИВАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ломался, как девочка, точнее, как обычно)
Уговорила....вместе с Carbon-tc))))) Парни, ПРИВЕТ ВАМ! :cheer: [font=verdana][size=78%]Паша и Тема (наши суперумные и суперглавные механики, далее Механики)[/size][/font]


Короче приехала к ним сначала Сашина Тойота и мы поставили фаркоп)))) это еще за 1,5 недели)


Потом за 4 дня до гонки мы, ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, пригнали Дусю ( наша желтая девочка, далее по тексту ТАС, поскольку номер у нее такой)


Механики в шоке. Вида не подали. Машина, говорят, будет готова....да и делать особо нечего было (для Справки - она только на СПБ  ( 2011,2012, 2013 гг) и Лугу ездит)))) :13: июо деньги или моторы не вовремя кончаются(


Вообщем на просиску мы поехали весело: Саша с самолета, Дима -прогульщик школы, Андрюшу тоже взяли ( для фона, я и сама бы все написала)
День старта: Сестрик, дождик, пропись Шалаша  и тех ком.) Дядя Сережу Куделькин - само очарование, так обрадовался))))


Блин, Дима  (все еще прогульщик школы) опять со мной...куда деть??? на каркас привязывать жалко)))))...Саша на работе...Дима из Энергии отказался брать...
Звоню Паше (не помню его ник, по тексту МЕХаник)... " Паш, забери у меня ребенка?"
Паша: "На кой он мне? Ок, заберу, конечно, Саше отдам!" СПАСИБО, правда тусил прогульщик мой с Темой)))


Ну вот и сралли. Вот и Питер...Вот и шалаш...(на опеле Андрея в лохматом 2007 на этом допе во время обучения меня штурманскому делу вывалилось лобовое стекло)




продолжние следует....
Best wishes

Аватара пользователя
Катя_a.r.t.
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 130

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Катя_a.r.t. » 08 окт 2013, 08:14

ну так едем же... :roll
зрители  :098: :098: :098:


мы в 2012 слили шалаш, решили - как пойдет, так и поедем))))
МЕХаник1: " быстро и аккуратно!!!"
Экипаж :" Конечно, мы всегда так..." а в душеее...СТРАШНО, блин, год не ездили...


СМС любимому: "Финиш ок"
Все довольны) Прогульщик Димка даже видео снял, бедный малыш пол дня вроде с мамой, а вроде с Темой)))


Ну и второй раз: еще быстрее, опять привезли себе же 40 секунд. Мы лучшие..." только на финише хлопсссс......и чего то ТАС заглох...оттолкали....по суперРалии погоним....


Тащим в CarBon, делаем до 2-х ночи (я конечно спала, у меня же ребенок)))))) За пиццу МЕНанику1 большой респект)))) :cheer:


День второй:
Тащим раллийку....И тут на въезде в Зелик...ОПАНИСИКИ....Субару клуб, а я опаздываю...так по поребрику (для МЕНаника1 - по обочине или тротуару)всех круто делаем на форике и Рафчике с раллийкой))))ну да не совсем всеххх...
далее...МЫ ОПАЗДЫВАЕМ, тех.ком. для СУПЕРСРАЛИИ до 10) Времени 15 минут. Обгоняю колонну субар, помогаю Саше обогнать и....Тарас, сам признавайся....косячок, дружчек, ну да как без этого))))




Все, погнали снова, мы - лучшие:
СУ5: супер, вроде вкатились, мы лучшие, правда по времени не скажешь)))[font=Verdana][size=78%]СМС любимому: "Финиш ок"[/size][/font]
СУ 6(((( печалька(((( чего то срезало, нет второй, мы дымим....целую минуту (он борд не даст соврать) пилот решает судьбу машины....АВАРИЙКА...погнали до сервиса ( для инфо: ТУТ мы и просрали гонку)...((((


Сервис: коробка, трещина(((( :o
Штурман: "какие шансы?"


Механики: "Ну нужна коробка"


Для инфо: ТАС НИ С ОДНОЙ ГОНКИ НЕ УЕЗЖАЛ БЕЗ КУБКА!!! Все свои 7 лет мы, как экипаж, всегда на финише, ну кроме Меллюпельто, все и так видели)




Ищем и не находим....Зато нашли....СУПЕР МОМЕНТ в форике)


МЕХаник1: "Катя, не надо ехать...ВООбщем, занудливое нытье"


Я"Едем, если у нас есть 1 шанс из ста - мы едем!!! КЛЕЙТЕ КОРОБКУ, заматывайте скотчем"


Дима с Энергии: "Катя, ее заклинет и ты спишешь кузов"


Я (в душе): ДА ПОШЕЛ ТЫ!!!! :kill


продолжение следует....
Best wishes

Аватара пользователя
Катя_a.r.t.
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 130

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Катя_a.r.t. » 08 окт 2013, 08:26

СУ 7 : АВАРИЙКА и ПОГНАЛИ. В ДРОЖНОМ РЕЖИМЕ. Доливаем масло в коробку. Без второй - МОЖНО БЫСТРО. СУБАРИСТЫ НЕ ОСОБО МАШУТ НА ДОПЕ,(((
[font=verdana]СМС любимому: "Финиш ок"[/font]

[font=verdana]СУ 8:[/font][font=verdana][size=78%]АВАРИЙКА и ПОГНАЛИ. Результаты ничего так. Доливаем масло в коробку. Без второй - МОЖНО БЫСТРО. СУБАРИСТЫ ОСОБО МАШУТ НА ДОПЕ,((([/size][/font]
СМС любимому: "Финиш ок"


СУ9: АВАРИЙКА и ПОГНАЛИ. Результаты ничего так. Доливаем масло в коробку. Без второй - МОЖНО БЫСТРО. СУБАРИСТЫ НЕ ОСОБО МАШУТ НА ДОПЕ,((( МЕХАНИКИ, САША и прогульщик ДИМКА, плюс овощной сбор нашей команды (Катя и МАришка - для инфо- молодожены с Андрюшей) все снимают и видят. МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!
СМС любимому: "Финиш ок"


И "ФАК Ю" команде Энергия в лице Димы ИВАНОВА на финише (для инфо он совместно с моим бывшим мужем готовили с нуля эту машину).


КВ9 разрешено раннее прибытие....д. Сережа Куделькин улыбается нам на каждом нашем старте, финише, и сервисе... И МЫ ВАС ЛЮБИМ))))




ОТдельное спасибо:


Моему любимому: за поддержку всяческую и терпение. Вообще, блондинке всякая чушь вечно в голову приходит, а САше, бедному, надо исполнять))))


Прогульщику: Димке за хорошее поведение и посильную помощь


Механику2: за терпение, золотые руки и прочее и прочее...


МЕХанику 1: за поддержку, понимание, ПЕССИМИЗМ!!!золотые руки и ноги...ну и прочее и прочее. А знаете почему именно МЕХанику???)))) Все догадки кидайте ниже))))


Овощному сбору: за фото, видео, терпение, поддержку, любовь и ласку))))


CARBON - Вы лучшие, A.R.T.- ВМЕСТЕ МЫ СИЛИЩА))) NITL - эти люди сделают из любой железки нужную запчаст) СПАСИБО


Thats all,


I am very glad to see you again))) on rally)))
Вложения
7pHik24O9ck.jpg
Best wishes

Аватара пользователя
Катя_a.r.t.
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 130

Re: Ралли "Санкт-Петербург 2013"

Сообщение Катя_a.r.t. » 08 окт 2013, 08:33

:roll :roll :roll :roll :roll


Я ЗАКОНЧИЛА это писать)))))


:13:


ВСЕМ СПАСИБО!!!!


Субару-клуб ну машите нам с первого СУ))))) Я еще ВАМ наш флаг новый выдам))))


ВСЕ НА ЛУГУ))))) :098:
Best wishes


Вернуться в «Российский АВТОспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя