Ралли "Карелия 2015"

АВТОспорт в России
Аватара пользователя
алексей гатчинский
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1419
Откуда: спб

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение алексей гатчинский » 26 янв 2015, 19:36

HISHNIK писал(а):затормозили и еле-еле плелись последние секунды, отсчитывая какое-то время?

ну если лень читать регламент зачета стандарт:
в зачете стандарт на каждый СУ дается свое время. экипаж должен приехать секунда в секунду. приехал раньше-пенализация, позже-пенализация.

Аватара пользователя
WINNER
Простой Субарист
Ноябрь 2014 / 16

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение WINNER » 26 янв 2015, 22:13

D_N_K_A писал(а):Всем привет! С нами все в порядке, до финиша доехали своим ходом, продолжить гонку не представлялось возможным, оторвало суппорт, что еще посмотрим в сервисе. Вылетели ближе к концу Лумиваары, банальная ошибка штурмана, ему было сложно перестроиться после монопривода к скорости полного, я 7 хуторов и лумиваару ехал практически по глазам, акахарью и вялимяки еще ничего.  В общем я для себя решил что буду ездить только со своим постоянным штурманом, если не сможет буду сидеть дома, как бы не хотелось поехать. Спасибо всему созвездию, все ребятам кто готовил машину, все работало великолепно!!!




Но штурман твой добежал в итоге до "Першина" и вызвал подмогу.. C:-)
Как он пробежал туда и обратно я не знаю..потому что добежав до вас (я был вторым из прибежавших :win  )[font=verdana]я чуть не сдох...А он сказал что вы недалеко "прилегли"...[/font] :D
Ну и вытаскивать мы вас подзапарились...два раза трос рвали... :confus
А когда вытащили.ты говоришь-"не,дальше не поедем...тормозов нет"... :17: ..на что мы все хором-"да ты охренел?...зачем мы тебя вытаскивали? C:-) ...И отправили тебя на финиш допа.. :steeringwheel: ;)


Изображение


Изображение


Привет всем от "раллийных овощей"... :hi


http://vk.com/album21918687_210389313


Изображение


У вас супер лагерь,конечно,был... :great:

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение Liska » 26 янв 2015, 22:58

WINNER, привет овощам от овощей!!!)))))))
https://m.vk.com/album-12683934_210056466
Это вы молодцы,  ишь. Тащили тащили, а тут нате... Не поедем :)) :))
Это пять!!!! )))))))))))) а лагерь у нас на 8-11 был))) 

Аватара пользователя
WINNER
Простой Субарист
Ноябрь 2014 / 16

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение WINNER » 26 янв 2015, 23:23

Liska писал(а):WINNER, привет овощам от овощей!!!)))))))
https://m.vk.com/album-12683934_210056466
Это вы молодцы,  ишь. Тащили тащили, а тут нате... Не поедем :)) :))
Это пять!!!! )))))))))))) а лагерь у нас на 8-11 был))) 


Фото видел и где лагерь был понял..
Снеговики зачёт... :13:
А мы были на "Лумивааре"..первое прохождение на "Першине",второе на "злополучном" для субы повороте.. :hi

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение Liska » 26 янв 2015, 23:31

WINNER, снеговики - издержки раннего приезда!  Субаристы такие субаристы)))))  конкурс на лучшую статУю устроили))))))
Лумиваара - огненный доп. Но мы раньше там были, решили в этот раз недалеко на мосту потусить.
Если бы ход был в обратную сторону,  как летом,  там жесть была бы....
Слава богу спортсмены порадовали только хождением по лезвию.

Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение Liska » 26 янв 2015, 23:38

Предлагаю в следующий раз объединятся))))))

Аватара пользователя
D_N_K_A
Клубный Субарист
Март 2010 / 591
Авто: Subaru Impreza WRX 08

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение D_N_K_A » 27 янв 2015, 01:41

WINNER писал(а):Но штурман твой добежал в итоге до "Першина" и вызвал подмогу.. C:-)
Как он пробежал туда и обратно я не знаю..потому что добежав до вас (я был вторым из прибежавших :win  )я чуть не сдох...А он сказал что вы недалеко "прилегли"... :D
Ну и вытаскивать мы вас подзапарились...два раза трос рвали... :confus
А когда вытащили.ты говоришь-"не,дальше не поедем...тормозов нет"... :17: ..на что мы все хором-"да ты охренел?...зачем мы тебя вытаскивали? C:-) ...И отправили тебя на финиш допа.. :steeringwheel: ;)


Сам удивился как Серега добежал туда обратно и так быстро, а ошибки у всех бывают, кто то пробует учится, кто то нет, с его желанием думаю со временем у него будет все четко. Большое спасибо что вытащили, я был как никогда горд за наших овощей! А что не поеду, я и понял когда почти вытащили, когда надавил на педаль а там пусто, оказалось оторвало суппорт.
Строительство, отделочные работы, вентиляция, кондиционеры, дизайн.
http://vk.com/sc.piterplus.desan

Аватара пользователя
WINNER
Простой Субарист
Ноябрь 2014 / 16

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение WINNER » 27 янв 2015, 16:06

Liska писал(а):Предлагаю в следующий раз объединятся))))))


Без проблем..с радостью... :hi
Буду следить за вашими сборами.. 8)

Аватара пользователя
WINNER
Простой Субарист
Ноябрь 2014 / 16

Re: Ралли "Карелия 2015"

Сообщение WINNER » 27 янв 2015, 16:08

D_N_K_A писал(а):Сам удивился как Серега добежал туда обратно и так быстро, а ошибки у всех бывают, кто то пробует учится, кто то нет, с его желанием думаю со временем у него будет все четко. Большое спасибо что вытащили, я был как никогда горд за наших овощей! А что не поеду, я и понял когда почти вытащили, когда надавил на педаль а там пусто, оказалось оторвало суппорт.



Удачи в будущих стартах.. :steeringwheel:


Вернуться в «Российский АВТОспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей