Mitsubishi выпустила экономичную версию Outlander с 2,0-литровым двигателем
Добавлено: 29 дек 2009, 16:32

На прошлой неделе бренд Mitsubishi представил обновленную линейку кроссовера Outlander для японского рынка.
Рестайлинговый перед в стиле Lancer получат не все японские версииOutlander, а только комплектации Roadest. Причем «лансеровская морда» вэтом случае заметно преобразована с помощью тюнинг-налкадок, чтоположительно сказывается на внешнем виде модели.
Из-за того что правительство Японии снижает налоги на экологичныемашины, Mitsubishi добавляет в линейку Outlander модификации с2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем. Мощность этого агрегатасоставляет 109 кВт (148 л.с.) при 6 000 об/мин, максимальный крутящиймомент равен 197 Нм (20,1 кг-м) при 4 200 об/мин.
Самый доступный кроссовер с передним приводом в комплектации 20Eобойдется в 1 995 000 иен ($21 800) — дешевле «Приуса». КрасивыйOutlander Roadest 20MS с полным приводом стоит 2 696 400 иен ($29 500).Также предлагается 3 комплектации с 2,4-литровым двигателем, стоимостьсамой лучшей из них подбирается к отметке в 3 млн иен ($32 800).
Напомним, что в далеком 2007 году, когда за экологией и низким расходомтоплива никто не гнался, когда все были богаты и жаждали драйва,Mitsubishi была горда представить 3,0-литровый Outlander. Теперь жекубатурной версии вообще нет в японских дилерских центрах Японии.




drom.ru