Страница 1 из 1

В Петербурге пройдут мероприятия в поддержку «Формулы-1»

Добавлено: 04 ноя 2010, 07:46
Большой
«Ростехнологии» и альянс Renault-Nissan 6-7 ноября проведут в Санкт-Петербурге мероприятие в поддержку «Формулы-1», сообщил гендиректор госкорпорации Сергей Чемезов по итогам встречи премьер-министра России Владимира Путина с главой франко-японского альянса Карлосом Гоном.

«Мы также обсудили проблему проведения «Формулы-1» в Сочи, поскольку Ростехнологии также являются одним из учредителей этого мероприятия. Поэтому совместно с командой Renault-Nissan мы решили провести акцию по популяризации автоспорта и конкретно «Формулы-1» в Санкт-Петербурге, и 6-7 ноября такая акция будет проведена», – цитирует С. Чемезова Autonews, ссылаясь на РИА «Новости».

Генеральный директор «Ростехнологий» отметил, что на это мероприятие команда Renault-Nissan привезет свой болид, он будет выставлен на площади Островского в Санкт-Петербурге. Как сообщил в свою очередь глава Renault-Nissan Карлос Гон, он воспользовался случаем, чтобы пригласить на это мероприятие главу российского правительства.

http://spbvoditel.ru/2010/11/02/034/

Re: В Петербурге пройдут мероприятия в поддержку «Формулы-1»

Добавлено: 06 ноя 2010, 21:30
Большой
На площади Островского презентовали болид Виталия Петрова
06.11.2010 19:35

Презентация болида «Формулы-1» прошла в центре Петербурга на площади Островского.

Петербуржцам и гостям города показали одну из гоночных машин россиянина Виталия Петрова. Все желающие могли сфотографироваться рядом.

Около 19 часов на специально установленных больших экранах началась телетрансляция из Сан-Паоло, с трассы Интерлагос, где стартуют квалификационные заезды предпоследнего, 61-го этапа чемпионата мира – Гран-при Бразилии.

В 20:00 на той же площади ожидается концертная программа.

Изображение
Изображение
Изображение
http://www.fontanka.ru/2010/11/06/034/

Re: В Петербурге пройдут мероприятия в поддержку «Формулы-1»

Добавлено: 06 ноя 2010, 21:47
Большой