Subaru показала четыре «прокачанные» модели в Токио - Колеса.ру

Те, что на первой странице
Аватара пользователя
Liska
Модератор Форума
Март 2012 / 7002

Subaru показала четыре «прокачанные» модели в Токио - Колеса.ру

Сообщение Liska » 13 янв 2017, 13:47

Subaru показала четыре «прокачанные» модели

Изображение

На открывшемся сегодня, 13 января, автосалоне в Токио марка Subaru представила седан Impreza и универсал Levorg с пакетом доработок STI Performance, концепты BRZ STI Sport и WRX S4 STI Sport.


Четырехдверная Impreza получила полностью черную решетку радиатора, такого же цвета 18-дюймовые диски, корпуса наружных зеркал и спойлер, а также более агрессивные бамперы. В салоне седана использована замша. Еще у Impreza STI Performance перенастроили подвеску. Мотор остался прежним – двухлитровый бензиновый агрегат с отдачей в 154 л.с.

Изображение

Изображение

Универсал Subaru Levorg STI Performance внешне отличается от стандартной модели передним бампером. В список оборудования спортивного «сарая» вошли 19-дюймовые колесные диски, тормоза Brembo и кресла Recaro с двухцветной обивкой.

Изображение

Изображение

Концепт BRZ STI Sport создан на базе купе в версии GT. У прототипа спортивные бамперы, накладки на пороги и черный спойлер, в отделке интерьера применяется алькантара. Модель представлена с движком 2,0 литра, выдающим 207 л.с.

Изображение

Изображение

Наконец, Subaru WRX S4 STI Sport Concept получил массивный передний бампер, черные 18-дюймовые диски, кресла и рулевое колесо с отделкой из бордовой кожи. Под капотом концепта установлен 300-сильный бензиновый мотор объемом 2,0 литра.

Изображение

Изображение

Напомним, ранее в российском офисе Subaru рассказали о модельной линейке для нашего рынка в 2017 году. Главной премьерой бренда станет кроссовер XV нового поколения. Правда, вседорожник даже еще не представлен и информации о сроках и месте его дебюта пока нет.

источник и подробности: http://www.kolesa.ru/news/subaru-pokaza ... nye-modeli

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей