Продам Subaru Forester SH9 2.5 Turbo MT

Покупка и продажа авто
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.
Аватара пользователя
kurtruk
Модератор Форума
Август 2013 / 868
Авто: Forester SH9 5MT Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Продам Subaru Forester SH9 2.5 Turbo MT

Сообщение kurtruk » 22 май 2021, 10:00

Как ни грустно, настало время расставаться с машиной, в пользу более свежего экземпляра, и уже без механики, вдруг осознал что надоело бесконечно дергать палку по городским пробкам.

Продать попробую в первую очередь в клубе или на драйве. Напишу потоком сознания что было сделано по машине, может потом из этого сделаю текст объявления на других площадках.

Тормоза перед 4 поршня, зад 2 поршня. Тормозные диски DBA, колодки перед DC Brakes RT.2, очень хорошо себя показали, зад не помню, вспомню допишу. Стойки Tein Street Advance Russpec, EDFC не ставил. Распорки и усилитель подрамника Cusco, упор ГТЦ BB Works.

Магнитола Teyes CC2 с большим экраном, максимальной конфигурации, андройд тормозит минимально. Установлены датчики давления в шинах, управляются и алертят из магнитолы. В магнитоле своя симка и интернет, как оказалось очень удобно.

Сделана тотальная шумоизоляция: пол, потолок, моторный щит, торпеда, багажник, арки, локера. Эффект очень ощутимый, комфорт в дальних поездках сильно выше. При разборке всего салона для шумоизоляции сделана полная химчистка салона, включая ковер и поток.

Два комплекта дисков Enkei STI. Новая летняя резина Bridgestone Potenza Adrenalin RE004, куплена в конце апреля. Зимняя резина живая, шипы почти все на месте.

На следующей неделе поеду снимать наклейки, делать сильную полировку в круг и делать химчистку после зимы.

Автомобиль ухоженный и полностью обслуженный, денег не жалел, все делал для себя. Проехал на нем всю Скандинавию и Европу вдоль и поперек. Готов на любые проверки, досмотры с пристрастием. Скрывать нечего, за машину не стыдно.

Придумаю что дописать или что-то вспомню, дополню запись.

Фото и борт журнал на драйве.
Цена 800000 р.

Вернуться в «Автомобили: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей