Продам #ТурбоБелку (((

Покупка и продажа авто
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.
Piter_Zorg
Простой Субарист
Январь 2016 / 10

Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Piter_Zorg » 30 мар 2017, 17:46

Друзья! Со слезами на глазах сообщаю вам о своём намерении продать свою любимую #ТурбоБелку... Очень не хочу с ней расставаться, но обстоятельства вынуждают...
Немного о машине:
Subaru Forester SG9
2,5 литра 230 кобыл на автомате (замена масла в АКПП произведена 10 тысяч км назад)
2007 года выпуска (куплена первым владельцем в 2008 году).
На данный момент пробег 199 тысяч (ничего не стучит и не гремит, движок работает идеально, турбина работает идеально).
Расход масла (Mobil 5-50) 800 грамм от замены до замены (6-7 тысяч км).
Кожаный салон, люк, штатный ксенон, магнитола 2DIN, камера заднего вида, задний парктроник, бортовой компьютер, видеорегистратор и многое-многое другое.
Подвеска сток (в идеале).
Тормаза: перед 4 pot, зад сток; армированные тормозные шланги, передние тормозные диски DBA (тормозит просто идеально).
Автомобиль в идеальном техническом состоянии!
История данной малышки известна в клубе с момента выезда её из салона. Я третий владелец. Первым владельцем был Борис (Krapiva), вторым Костя Подлесных. Я купил её в октябре 2015 года. За время владения ласточкой, помимо штатных плановых ТО (раз в 6-7 тысяч), было сделано следующее:
Удаление экологии (DonorParts)
Замена прокладок голов со всем вытекающим (DonorParts)
Установка трассы выхлопа 3" Kakimoto (Паша MadBull)
Установка передних тормозов 4pot (Stipanida Motors)
Прошивка мозгов примерно на 250 сил (Кирилл Pride)
Все плановые ТО проходили в Созвездии (заказ-наряды и чеки за последние 4 года имеются у меня, а остальное можно узнать непосредственно в Созвездии).
Все проводимые ремонты осуществлялись исключительно на оригинальных запчастях (на них никогда не экономил)
В 2016 году (после небольшого ДТП:
) решил привести кузов в идеал! Покрасил практически все элементы (есть полный фотоотчёт о проводимых работах).
В общем, продаю практически идеальный автомобиль всё время своей жизни состоявший в клубе (надеюсь, что там и останется)!
Ценник на авто.ру буду выставлять 720.
Клубням готов отдать за 670.
Заранее прошу не обсуждать ценник! Кто знает этот автомобиль, тот поймёт, что #ТурбоБелка стоит этих денег.
Вложения
IMG_0531.JPG
IMG_0531.JPG (2.82 МБ) 3698 просмотров
IMG_0581.JPG
IMG_0581.JPG (2.84 МБ) 3698 просмотров
IMG_1235.JPG
IMG_1235.JPG (2.21 МБ) 3698 просмотров
IMG_1503.JPG
IMG_1503.JPG (2.6 МБ) 3698 просмотров
IMG_5992.JPG
IMG_5992.JPG (2.5 МБ) 3698 просмотров

Аватара пользователя
Keeper
Клубный Субарист
Январь 2010 / 794
Авто: SH9 GC8 W211
Откуда: СпБ

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Keeper » 30 мар 2017, 19:34

да чего тут обсуждать космос, а не цена во в соседней ветке 3 форь с меньшим пробегом стоит столькоже почти

Piter_Zorg
Простой Субарист
Январь 2016 / 10

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Piter_Zorg » 30 мар 2017, 21:25

Keeper писал(а):да чего тут обсуждать космос, а не цена во в соседней ветке 3 форь с меньшим пробегом стоит столькоже почти


Так я и не спорю, что за эту цену можно найти Форик посвежее! Другой вопрос в том, что в Белке вообще ничего делать не надо будет в ближайшее время... и если бы не финансовые трудности, связанные с ремонтом жилья, то я бы хрен продавал его!!!

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение i66 » 31 мар 2017, 00:12

Keeper писал(а):да чего тут обсуждать космос, а не цена во в соседней ветке 3 форь с меньшим пробегом стоит столькоже почти

Форь-3 действительно стоит не больше, но он и должен стоить не больше, если не сказать меньше, ведь тут последний настоящий Форь...
цена - адекват, да пробег с капиталкой на носу, но какого Субариста этим удивишь?
за себя скажу в сослогательном наклонении - ценник на мой был-бы не меньше 800 (пробег- 130)...

Piter_Zorg
Простой Субарист
Январь 2016 / 10

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Piter_Zorg » 31 мар 2017, 00:20

i66 писал(а):
Keeper писал(а):да чего тут обсуждать космос, а не цена во в соседней ветке 3 форь с меньшим пробегом стоит столькоже почти

Форь-3 действительно стоит не больше, но он и должен стоить не больше, если не сказать меньше, ведь тут последний настоящий Форь...
цена - адекват, да пробег с капиталкой на носу, но какого Субариста этим удивишь?
за себя скажу в сослогательном наклонении - ценник на мой был-бы не меньше 800 (пробег- 130)...


Полностью согласен!!! Еслибы не финансовые трудности, вызванные ремонтом жилья, хрен бы я продавал Белку!

БУРАЙ
Простой Субарист
Июнь 2017 / 1

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение БУРАЙ » 04 июн 2017, 23:54

А посмотреть где можно?

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Piligrim » 05 июн 2017, 08:10

А похоже @Piter_Zorg порешал проблемы и необходимости продавать не стало...
???
скоро сам расскажет. Видимо забыл заглянуть в эту ветку.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Piter_Zorg
Простой Субарист
Январь 2016 / 10

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Piter_Zorg » 05 июн 2017, 12:00

БУРАЙ писал(а):А посмотреть где можно?


Посмотреть можно на клубных встречах, но уже именно только посмотреть))) Продажа более не актуальна, ибо удалось решить острый финансовый вопрос без расставания со своим "железным" членом семьи!

Piter_Zorg
Простой Субарист
Январь 2016 / 10

Re: Продам #ТурбоБелку (((

Сообщение Piter_Zorg » 05 июн 2017, 12:01

Piligrim писал(а):А похоже @Piter_Zorg порешал проблемы и необходимости продавать не стало...
???
скоро сам расскажет. Видимо забыл заглянуть в эту ветку.


Каюсь!!! В ветку забыл заглянуть...
Финансовые проблемы удалось решить без расставания с ТурбоБелкой!!!

Тему о продаже можно закрывать!!!


Вернуться в «Автомобили: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей