КАК НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ

Покупка и продажа запчастей
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
не нужно создавать несколько тем единовременно - 5 тем продажи деталей с одной машины это перебор!!!!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.

Скинуться,чтоб купить з/ч дешевле,но при этом подождать неделю-полторы по Вашему, Это СтоящеЕ дело,Нужное ?!!

Опрос проводится до 08 янв 2056, 03:56

Да,идея хорошая,я бы поучаствовал
8
89%
Нет.Куплю в магазине,и не стану ждать
0
Голосов нет
Идея неплоха,но ждать не стану
0
Голосов нет
Куплю Только когда будет перед глазами
1
11%
Помогу с воплощением чем смогу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

КАК НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ

Сообщение Bergerak » 01 янв 2013, 18:50

Господин Bergerak, перешёл в режим "только для чтения" на 60 дней.
Комментарий к БАНу:
БАН на 60 дней.
Крайне негативно истеричное поведение на Форуме, с переходом на Личности. Публичная перепалка с Модератором Форума.




  Приветствую Уважаемых Субаристов! Поздравляю с Праздниками! Здоровья!-Вам,Семьям Вашим и Коням!
Предлагаю к продаже; ДВс,КПП различные,свап-комплекты исключительного качества! Любые агрегаты и запчасти-Усиленные,тюнинговые и стоковые.Любые обвесы,пороги-губы-накладки-реснички..ВСЕ Что душа пожелает! Спойлера,кенгурятники,защиты,радиаторы,кулеры,турбины,форсунки повышен.четырехпоршневые суппорта.Кузовня ВСЯ.Стекло-ВСЁ.Оптика-Любая!О Качестве особое попечение! Хоть и б/у,но с гарантией! Разбираются пришедшие своим ходом,промерянные и Хорошего качества с малопробежных Субарей! Для ремонта и Прокачки Есть ВСЁ! Куча предложений по контроллерам,обманкам,проставкам,датчикам,и т.п.Любые запчасти по ценам-Порой ниже Владивостокских! Звоните +7ххх001907Ч Цены и качество обрадуют-Гарантирую! Найдете дешевле и лучше-Продам еще дешевле!!! Пишите:
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Sawd » 01 янв 2013, 19:56

Cсылку бы...
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Kombikorm
Клубный Субарист
Апрель 2012 / 2463
Авто: Subaru Outback 2.5 B12 Америка
Откуда: г Пушкин

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Kombikorm » 01 янв 2013, 21:28

Заинтриговал.
Но соглашусь с Романом,очень ссылку хочется.

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение alekss » 01 янв 2013, 22:17

Спам?
Piligrim, жду новую трубу!Болгарку купил!
"ООО"Флуд и ОFFTOP"

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Sawd » 01 янв 2013, 22:41

вроде по теме
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 01 янв 2013, 23:58

Sawd писал(а):вроде по теме

оно конечно по теме и выглядит шоколадно, НО:

Обязательное условие размещения Продавцом своего объявления в этом разделе:
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
...скрипка играет только в руках Скрипача...

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение i66 » 02 янв 2013, 00:33

мягко стелет...

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 02 янв 2013, 09:37

  Очень рад,Уважаемые,что моё объявление вызвало такой интерес! Поздравляю Всех с Наступившим!!!
  О ссылке ; сайт сейчас находится в разработке.Как будет завершен и обкатан сам,с удовольствием буду вставлять ссылки) Очень уж много факторов для поиска надо сделать на сайте,хочется сделать максимально удобным,но чтоб и внутренние,технические задачи выполнял.Но при этом надо и зарабатывать,потому работа над сайтом идет не так скоро,как того хотелось бы!
  О том как "стелю"; Кто обратиться,тот и поймет,стелю,или дело делаю! Вышлю и цены,и фото в личку! У самого старенький Форь,и умею о нём заботиться.Понимаю Что ищется,Что нужно и Как нужно! Мне нравится заниматься поиском и подбором.Так почему бы при этом и не заработать,если у меня есть хорошие контакты и могу дать Добрые цены?
  Пишите на мэйл,если что то интересует-Всё объясню,расскажу и обработаю каждую заявку лично!
И ещё о "ценах"; Так как могу найти,привезти и имею довольно многое в наличии, и при этом каждодневно обрабатываю множество заявок,просто физически не могу прописать каждую позицию и выставить фото,к сожалению! Будет сайт,будет и ассортимент предоставлен.Но был бы сайт,о разрешении вставить ссылку в первую очередь обратился бы к модераторам!
  Весь "секрет",так сказать,состоит именно в объединении заказов с партнерами.И обработке массовых заявок.Раз в три-четыре дня отправляю и принимаю грузы.За такие большие заказы имею хорошие скидки с поставщиков.За счет чего и могу давать скидки,оплачивать транспортные расходы и т.п.Вот и весь фокус;)
ЗЫ: А "стелю" я,Уважаемый "I66" только девочкам)! И то-На заднем сиденье!))))
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение i66 » 02 янв 2013, 12:07

пренебрежение "правилами размещения ЧАСТНЫХ Объявлений" - неуважение к форуму, это касается в том числе и барыг, любого ранга.
а личный троллинг пропущу мимо ушей, Субару валит- ветер воет

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 02 янв 2013, 14:04

Bergerak писал(а): 
Вышлю и цены,и фото в личку! ...  просто физически не могу прописать каждую позицию и выставить фото,к сожалению!


Пропишите некоторые позиции, если не можете все.
Здесь форум, а не рекламная площадка. Если вы хотите тут что-то продать, предъявляйте товар и цену. Иначе - договаривайтесь с модераторами о публикации вашего спама в соответствующем (платном) разделе.

Язабан (с)  :spam: :rtfm :rtfm :rtfm :98: :wtf:
...скрипка играет только в руках Скрипача...

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Sawd » 02 янв 2013, 14:18

Вот скоро Касперович проснется, наведет ясности
Мне наплевать на критику очередного нытика!

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 02 янв 2013, 14:31

Позвонил,мне ответил живой человек)))Спросил сколько стоит комплект КПП для переделки с автомата..Назвали цену примерно 44к..
Вполне нормальный человек,не робот,ни агенство,сам по себе))
На мой взгляд бана не надо!!Человек просто предлагает товар сам от себя
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 02 янв 2013, 14:51

i66, Уважаемый! Удивляете меня...Если Вы настолько нежны,что моё высказывание воспринимаете как "троллинг"...Ну что могу сказать..!? Всего лишь повториться-О "стелю" было сказано во первых-Вами первым! А во-вторых,когда было уже сказано мною,сказано было о девочках! Вы же не девочка , надеюсь ?! Если так,то извините ! Не имел ввиду "сексуальные домогательства", а было сие всего лишь небольшим замечанием относительно употребления слов русского языка! Если надо ещё раз, повторю - Не стелю,уважаемый "i66" ! А Дело Делаю! По поводу "барыг", довольно неудачное слово, скажу - Употреблять это слово, обычно, любят клерки, планктон. Манагеры работающие на "дядю" и сами занимающиеся продажами! У кого свой бизнес, тот продажу не назовёт барыжничеством ! Почитайте Ожёгова. Сиречь Барыга синоним Спекулянта ! А я, Уважаемый "i66", свой кусочек сыра, на свой хлеб, зарабатываю с процента поставщиков ! А людям отдаю, порой, дешевле цен региона где Самые дешевые запчасти на японцев!!! Найдите ещё такого "барыгу"! Желаю всем продавцам з/ч работать также !
Вы хотели цен ? Их есть у меня!: Популярный двигатель EJ205 в сборе с навесным, соответственно и с турбиной ( цена б/у которой 15 т.р.)+мозги+обе косы+доставка= от 40 т.р.! EJ15=от 22 т.р.EJ20K на ковке,с черным коленом в сборе за 50 ! Полный свап 207 = 93 т.р.! Это всё малопробежные ДВС.С которыми вы потом не "хапнете" проблем ! На что даётся хоть не большая, 2 недели , но гарантия ! Если вы не девочка, или не "золотой мальчик" и голова и руки на месте, то этого достаточно,чтобы получив и установив, понять, что тебе продали не со стучащим четвертым, не ушатанный ! Достаточно, чтобы всё промерить и покататься, понять, что продали Живую Вещь, а не "Г", на которое нарваться-Раз плюнуть!
МКПП Кит со STI с редукторами 44 т.р.Найдите такие цены и такого барыгу!    Турбину TD04 живую,в отличном состоянии за 14 т. найдите! Блоу-оффы новые за 2000-2500 р.; RSMы Apexi за 6т.?! А суппорта четырехпоршневые со ступицами за 14 ?!! Фары по 2-2,5 ?  Поищете такого "барыгу"! Если бы так просто можно было найти достойные вещи по таким ценам, то может я и сам бы этим не занимался ! У меня началось с того, что было нужно самому !
  Еще раз повторю-Сайта, пока, к сожалению, еще нет. Очень мало времени остается на работу над сайтом. Потому, что делаю его тоже сам ! С помощью, но сам!
И !!! - Обратите внимание ! На То, что я, в отличии от многих "мутил", не парю мозг заказчику Доставкой !!! Я оплачиваю её со своих процентов! Себе имею около 10%. Потому дорогостоящие з/ч, конечно, по предоплате, под заказ. Но это будет во-первых, не снятый перед заменой или свапом ушатанный двигун,не с битыша , а приехавший своим ходом, промерянный двиг с малопробежных экземпляров ! Уставшие просто в продажу не пускаются ! А во-вторых, потому и цены такие, что под заказ ! Иначе бы цены были как везде ! У меня всё максимально открыто - Все номера, все счета мои. Не какие то виртуальные кошельки. Всю инфу обо мне можно легко проверить при желании. И если найдете хоть один плохой отзыв, то баньте!!! А тот, кому нечего сказать по сути, если не дурак, то молчит ! Я и за слова и за поступки свои отвечать привык с детства. Чего желаю и всем. И уважаю эти качества в людях. И дела имею с такими же !
Полагаю сделал необходимую поправку к своему объявлению ? Если я не в том месте открыл тему , то прошу указать мне на это, и я перенесу свой пост туда , где положено быть подобным объявлениям !
Всего Доброго Всем ! С Уважением !
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 02 янв 2013, 15:01

Bratelnik, Понял Вас. Спасибо! Вот-Замечание по сути! Спасибо ещё раз! Немного исправил уже...
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
allig4t0r
Клубный Субарист
Август 2012 / 450
Авто: Impreza '06 2L AT
Откуда: Озерки

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение allig4t0r » 02 янв 2013, 19:02

Звонил сейчас, живой человег. Первый пост бы написать как-то получше и чтобы читаемо было (не такая каша как сейчас) .

Аватара пользователя
Schumix
Клубный Субарист
Август 2012 / 834
Авто: Subaru Outback 07 2,5 AT & Subaru Legacy GT MY93
Откуда: СПБ, Невский Район

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Schumix » 02 янв 2013, 21:06

как вариант сделал бы группу в контакте( ну или у себя на странице альбом с детальками) , и цены заодно там все и указал
Изображение

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение jt32 » 02 янв 2013, 22:02

А сколько к примеру будет стоить правый задний фонарь на ГЦ с японки можно (нужно) без железячки по низу, и обязательно с туманкой и жёлтым (оранжевым) сектором поворота?

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 02 янв 2013, 22:50

Саня,а ты не по выхлопу звонил)))???
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
allig4t0r
Клубный Субарист
Август 2012 / 450
Авто: Impreza '06 2L AT
Откуда: Озерки

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение allig4t0r » 03 янв 2013, 02:16

BoNuS писал(а):Саня,а ты не по выхлопу звонил))) ???


Нед, выпуск скоро поедет уже ;] Насчёт первой лямбды звонил.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 03 янв 2013, 13:39

jt32, На ГЦ2 будет стоить около 2,000 руб.
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 03 янв 2013, 14:00

От души благодарю Всех,кто высказал свои советы и пожелания ! К сожалению очень мало времени остается на ведение таких страниц как группа в Контакте и т.п.Буду Очень рад,если кто-то изъявит желание взяться за такое дело! Оно не останется "безнаказанным" ))) Скажите сами-Полезное ли,нужное ли дело-Подобная "кооперация"?!! Ведь в результате Вы Все получаете з/ч дешевле,чем можно найти! А при сборе хорошей,крупной заявки и дешевле даже,чем цены там,где будем закупаться ( из за скидок ) !!! В этом месяце сайт уже будет залит, и начнет функционировать.Очень,Очень нужна помощь добровольцев! Кто поддержит такую тему,кто сможет помочь с модерацией!?! Кто просто будет активен-выкладывать статьи,советы.Кто сможет постить о этом сайте-В Благодарность; Скидки,Обязательные подарки автомобилю Добровольца к Праздникам и другие бонусы! Дело,по моему,и не только моему,мнению стоящее,нужное! Это не просто-"Барыжня".Это именно Кооперация! С неадекватными ценами на многие з/ч так просто Дело Необходимейшее! С удовольствием и Благодарностью рассмотрю варианты и предложения о Участии в этом деле со стороны желающих! Вместе Мы действительно сможем сделать Это не очередным магазином з/ч, а именно Местом где Все Мы сможем приобретать необходимые Нам детали по Адекватным ценам!!! Пишите-С Радостью и Благодарностью отвечу Всем Написавшим!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение jt32 » 03 янв 2013, 16:41

Bergerak писал(а):jt32, На ГЦ2 будет стоить около 2,000 руб.

Не понял про "ГЦ2".. 2 фонаря? 2 не надо, надо один. Если цена за один, то - чё-то просто совсем не "низкие цены". Прошу прощения, но, из озвученного - "низких" цен не увидел в принципе. 22 косаря за полторашку? Да некоторые их после свапа так отдают. Нет, можно конечно найти двух наивных, один из которых продавал полторашку и за бОльшую стоимость, а второй купил, но тем не менее, исключения, как говорится, подтверждают. Цена на турбину, насколько я в курсе - это стандартная обычная цена, по крайней мере в разделе СТИ-клуба, где этим много фарцуют, даже в среднем ~14,5 рублей. Фонарю этому красная цена 1-1,5 рубля. Это в периоды тотального дефицита с железками от Type RA и т.п. фетишами. Не, возможно этот фонарь "проверен", "не укатан в хлам" и "не будет стучать через 100 км. после установки" и т.п. Но как-то с фонарями до этого разбирались и не было подобных проблем. Возможно что-то (о чём я не знаю) будет дешевле. Сорь - отказ. :(

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 03 янв 2013, 16:58

Bergerak, а есть хоть что-нибудь по принципу "деньги против стульев"?

И, личная просьба, не используйте больше этот адский голубой цвет. Уважайте читателей.
...скрипка играет только в руках Скрипача...

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 03 янв 2013, 17:49

jt32, Как я Вам ответил в личке,на Ваше письмо,то цена,если вы читали ответы ниже,зависит от кол. заказов вообще.Обычно это 15-20 заявок раз в 4-5 дней.Сейчас,после праздников,и до конца выходных,их очень мало.И если Вам нужен этот фонарь срочно.то цена его может быть до 2,000р. ДО! Так его цена 1400-1600 р.А если заказываете не один только фонарь,то и того меньше.Все рассматривается не с "позиций дефицита",и не с позиций востребованности и времени! Учитывается Только кол.заявок и сумма заказа.От этого и зависят цены.
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 03 янв 2013, 18:02

Bratelnik, Вы имеете ввиду в наличии ? Есть. По таким вопросам прошу писать в личку! В целях избежания неверного понимания ценообразования. Потому, что для Вас, в Вашем случае, может быть Вот такая цена, а для обратившегося в другом случае выше. Возникнет непонимание.
Поясню коротко-Себе оставляю довольно небольшой процент. С тех скидок, которые мне дают поставщики. Основная часть этих процентов идет на оплату транспортных расходов. А если Вы сталкивались с междугородними перевозками, то прекрасно знаете, что цена за перевозку зависит, большей частью, не от веса даже, а от объёма ! И вот, вариант-Едет двигатель. Я, в обрешетку этого двига, могу положить штук 10-16 фар в коробках.И это обойдется в ту же цену. Но зато если я попробую отправить их за один, или два раза, это может встать в два раза дороже.Такой вот нонсенс...В одном случае я могу какую то незначительную деталь продать на 500-1000 рублей дешевле. А в другом нет.Потому на вопрос о цене могу ответить только в конкретном случае. На тот момент когда обращаются, и когда у меня уже формируется отправка. В других случаях цена может быть только приблизительной. И очень,очень часто цена меняется в лучшую сторону! Такое происходит нередко. В таких случаях отдаю людям дешевле. Если , в силу описанных причин, могу отдать что то дешевле, то отчего бы и не отдать ?!! Такое радостное известие, для каждого человека, принесет мне больше пользы, чем несколько сотен или тысяч в кармане ! Так же, как и свой процент возьму с меньшей суммы, не преподнося более дорогих вариантов и не накручивая цену. В одном случае я мог бы потерять клиента, а в другом его приобрету, еще и станет постоянным заказчиком. Вот,как то так...
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение jt32 » 03 янв 2013, 18:46

Bergerak писал(а): 
не от веса даже, а от объёма !

Согласен, часто бывает, ещё больше этим сёдла страдают и бампера всякие - вообще тащить смысла нет, хоть он там по косарю выходит.


Bergerak писал(а): И вот, вариант-Едет двигатель. Я, в обрешетку этого двига, могу положить штук 10-16 фар в коробках.

А с Хабары бошки мне не сможете притащить, если человек их Вам допустим передаст для доставки? 2 штуки и, возможно, поршня. Сколько весит и объём я, если честно, не знаю. Объём прикинуть ещё туда-сюда могу, а вес - хз.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 03 янв 2013, 19:01

jt32, О двигателях-Цены указаны здесь самые высокие.На самые "сладкие" варианты,которые этого стоят.Полной комплектности и действительно небольшого пробега.Это Вы можете сомневаться в пробеге.Потом,поставив, и поездив какое то время,только тогда поймете что названный километраж был скорее всего правдой.А человеку,который получает авто под разбор с корабля,да от знакомых из японии,не приходится сомневаться в показаниях.Тем более доехав на нем до себя,и промерив двигатель.Вы напрасно иронизируете!-Возможно Вы и вращаетесь в среде людей,которые покупают одну машину только за экстерьер и сразу же меняют такие агрегаты как двигатель под себя,и влёгкую отдают новенький,живой двигатель так просто,в подарок.Возможно.Что ж ?! среди субаристов тоже встречаются люди разного достатка.Возможно Вам и б/у ни к чему,Вы можете позволить себе оригинал,новый,из магазина.
Для остальных людей всё достаётся не так легко.И меняя свою полторашку,меняют тогда,когда она уже подустала. Когда пробег на ней под полмиллиона,если не больше.За такой двигатель конечно,стыдно просить 22 т.руб.) Ведь,надеюсь,качество и соотношение цены-качества для Вас составляет какую то категорию в расчетах?! Или вы, найдя подобный двиг за 15, будете рады до ушей, что Вам достался прекрасный двигатель ?!! Думаю , наверное,нет.Такие,как вы выразились, наивные ещё встречаются.Но если Вы не такой, то зачем Вы выплескиваете подобные соображения ( с которыми сами же и станете спорить,если бы дело коснулось Вас ! ),выплёскиваете подобные соображения в этой публикации?! Или Вы всерьез думаете, что можно найти даже такой слабенький движок как EJ15 в живом состоянии дешевле 20 т.р.? А 205,наверное,вообще за 30 в полной комплектности самая та цена?!! Если так,то я с удовольствием бы с Вами поработал.Такая способность,талант торговаться, очень бы помог нам в общении с поставщиками.Вдвоём мы смогли бы добиться даже бОльших скидок!!?
А для указания более верной цены на стопарь для Импрезы,наверное,как Вы думаете,стоит указать модель Импрезы,год,а то и номер стопака? Или хотя бы ВИН авто, чтобы я тогда сам определил какой Именно фонарь Вам нужен ?!!
В общем,у меня довольно двоякое впечатление от Вашего вопроса и от Вашего ответа.Такое чувство, что Вы пытались меня скомпрометировать,поставить мои слова под сомнение,и именно поэтому так всё и описали.Но общее чувство доверия к людям говорит мне, что это, скорее всего, не так.Потому,прошу Вас пояснить дальше,возможно указать номер фары,ответить как и что Вы полагаете на счет цен на двигателя и фонари...Тогда что то станет яснее,я полагаю и Вам !?!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 03 янв 2013, 19:59

jt32, По поводу бошек из Хабаровска: Конечно лучше бы было,чтоб их доставили в Якутск или Владик.Или Иркутск и Новосибирск.Причем из Владика и Новосиба они приедут к Вам быстрее чем из двух других.Из этих городов смогу зацепить.А из Хабаровска крайне редко что то вожу
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение jt32 » 03 янв 2013, 20:42

Bergerak писал(а):jt32, О двигателях
..Вам и б/у ни к чему

Нет, исключительно бу-ой и живём. Новые колодки, лампы, шланги, прокладки, сальники, кой-какие датчики и т.п. расходка. :(
Bergerak писал(а):
Вы можете позволить себе оригинал,новый,из магазина.


Не совсем так: позволить себе бу по ценам новья - это стрёмно. Речь не про двигатели и коробки. И не про Вас сейчас. Но есть определённая цена и есть определённый порядок цен на рынке и в определённой группе. Превышение её (при сделке) - личное дело покупателя и продавца по сделке, а обсуждение этого превышения (равно как принятие решения об участии в обсуждении) - имхо личное дело каждого, кто так или иначе причастен к группе.
Bergerak писал(а):
Вы всерьез думаете, что можно найти даже такой слабенький движок как EJ15 в живом состоянии дешевле 20 т.р.?

Как обладатель атмосферного двухлитрового двухвального мотора, мощности которого явно недостаточно, чтобы качественно тягать Импрезу на полном приводе, я всерьёз думаю есть ли в этой ^ затее смысл?
Bergerak писал(а):
А для указания более верной цены на стопарь для Импрезы,наверное,как Вы думаете,стоит указать модель Импрезы,год,а то и номер стопака? Или хотя бы ВИН авто, чтобы я тогда сам определил какой Именно фонарь Вам нужен ?!!


Я прошу прощения - Вы Импрезу в кузове GC видели? На них делается буквально два основных типа фонарей: с жёлтым (оранжевым) сектором поворота, и с белым (для ипонцев и появился позднее). Вот тот, что с оранжевым сектором поворота бывает с противотуманкой, а бывает просто с катафотом вместо туманки, нужен именно тот, что с туманкой, правый, если такой есть. Для этого надо посмотреть правые задние фонари от Импрез в первом кузове (ГЦ) с жёлтыми секторами, и если у них есть с туманками, взять тот, что с целыми креплениями. Левый выглядит вот так:
Изображение
VIN я Вам дать могу, но что Вы с ним будете делать? По VINу я могу и новый такой фонарь купить - только будет это ЕВРОПЕЙСКИЙ правый фонарь, в котором вместо туманки в данном месте пустота. Т.е. красный рассеиватель есть, но под ним отражатель отсутствует, и место для всовывания лампы запаяно (или не прорезано - один х.)
Bergerak писал(а):
В общем,у меня довольно двоякое впечатление от Вашего вопроса и от Вашего ответа.Такое чувство, что Вы пытались меня скомпрометировать,поставить мои слова под сомнение,и именно поэтому так всё и описали.


Просто бывают люди, продающие что-то дороже других, а что-то дешевле. Я посмотрел порядок цен, указанный Вами и тех источников, которые мне доступны, задал вопрос про то, что интересовало, - "про фонарь", но также получил изначально скажем так гораздо более выскую цену, поэтому выразил удивление общим уровнем цен при позиционировании того, что цены могут быть ниже чем на ДВ.. Понятно, что всё приблизительно (я понял, что Вы найдёте, что Вам закажут, никакого общего прайса я понятное дело не требую) и понятно, что "могут" это не тоже самое, что "все цены ниже", но удивление вызвало именно то, что "нет ни одной из указанных приблизительно цен ниже не то что в ДВ, а даже ниже цен СТИ-клуба". Я понял, что чем больше Вы тянете оттуда, тем больше получается экономия конечного покупателя на доставке, но к сожалению вагон фонарей мне не нужен.  :( Вот и всё.
С ГБЦ я попробую переговорить с человеком, может действительно он отправит Вашему представителю, а Вы (или кто-то, с кем Вы работаете) заберёте. Просто реально доставка через необъятные любимые Просторы забирает много бундесмарок, больше чем сами ГБЦ выходят, похоже..

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 04 янв 2013, 04:18

Bergerak писал(а):Bratelnik, Вы имеете ввиду в наличии ? Есть. По таким вопросам прошу писать в личку!


Bergerak, заметно добавило бы убедительности вашим предложениям, если бы вы разместили тут фотографии имеющихся в продаже на условиях "деньги против стульев" деталей и агрегатов.

2Moderators
Я все же прошу рассмотреть вопрос соответствия данного треда правилам форума. И обнародовать своё мнение на этот счет.
...скрипка играет только в руках Скрипача...


Вернуться в «Запчасти: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя