КАК НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ

Покупка и продажа запчастей
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
не нужно создавать несколько тем единовременно - 5 тем продажи деталей с одной машины это перебор!!!!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.

Скинуться,чтоб купить з/ч дешевле,но при этом подождать неделю-полторы по Вашему, Это СтоящеЕ дело,Нужное ?!!

Опрос проводится до 08 янв 2056, 03:56

Да,идея хорошая,я бы поучаствовал
8
89%
Нет.Куплю в магазине,и не стану ждать
0
Голосов нет
Идея неплоха,но ждать не стану
0
Голосов нет
Куплю Только когда будет перед глазами
1
11%
Помогу с воплощением чем смогу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 04 янв 2013, 12:57

jt32, ОК! Ну,мы пообщались в личке,и,думаю,друг друга поняли.Фонарь такой посмотрю.А цены-Цены зависят от покупателя.Если я говорю,что 205 в сборе 40,но есть и за 32,допустим,но я,лично,купил бы за 40 ( как я,кстати,и сделал в свое время),но покупатель тем не менее выберет именно за 32-Это его личное дело! Хотя предлагать более дорогой,в данном случае,я стану не из за того,что больше,в этом случае,заработаю!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 04 янв 2013, 12:57

Bratelnik, Вашу принципиальность тоже оценил.И,конечно,уважу Ваше мнение! Сегодня выложу кое-что.
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
jt32
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1575
Авто: Impreza (

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение jt32 » 04 янв 2013, 14:45

Bergerak, да, ну Вы там посмотрите, может чего найдёте. Вещь такая, не первой необходимости, конечно же, но хотелось бы симметрии :) Здесь у людей, у кого спрашивал - вместо туманки катафот стоит, а там - магазины или продавцы выкладывают фото фонаря вообще (а не того конкретно, который продаётся), и поди разберись там такой или нет, да и с доставкой он как новый тут будет стоить :), а у Вас вроде как с доставкой решаемо. Поскольку не горит, я конечно могу ждать сколь угодно долго, пока ГЦ не сгниёт, но раз Вы имеете возможность посмотреть и если будет желание - то.. По остальному тоже пока прикидки. С головами определюсь ближе к концу праздников наверное, если будет поздно, то.. то я опоздал значит :).

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 04 янв 2013, 18:26

Вижу Вы очень любезны к новичкам.Но так как я еще не знаю как тут попроще вставлять фото,обратиться за советом не вижу к кому,а время свое берегу,то даю просто ссылку на свою страницу в Мире,на альбом.Туда скинул немного фоток того,что есть в наличии.Есть и больше,но сюда я по одной их буду закачивать целый день.
Вы хотели цен?
Навесное с 205,цена от 200 р. и до 13 т.р.(смотря за что)
Фара ( есть дорестайл Форестер,есть рестайл) 2000р.и 2,200р.
Поворотник 550 р.
Реснички ( есть на всех)=1,600 р.
Четырехпоршневые на Форя со СТИ 12,000
Салон со СТИ=13,000
Приборка СТИ на Форестер СФ5 2,500-3,000 т.р.( насколько покупатель как человек понравится)
Кенгурятник на Форь СФ5= 4000 р.
Бампера тоже на Форь = 3,500-5,000 ( тоже,насколько понравится,или будет брать что то еще)
Шторка багажника 2,000-3,000
Мозги к 205 со СТИ 2 М =7,000-9,000 р.
Кулер=1,500
Косы ( обе к 205)=2-2,500 р.
Ручник гидравлический,для дрифта=4,500
Спойлера на Форики от 2,500-4,500р.
Зеркала по 1,500р.
Есть кулеры и мозги на твин-турб.Легася
Фары на Легася
На GCхи спойлера,всякие мелочи типа шторок,блоков переключателей и т.п.
Кулер с ГЦ8 ВРХ 7,000 р.
Турбинка ТД04 10,000 TF035= 8.000 т.р.
Крылья на Форя по 2,500
Бампер задний на ГЦ8 5,500  Капот 7,500
На GF также,разные мелочи.
Много стекла.Самое дорогое лобовое 3,000р.На СГ5
Четырехпоршневые суппорта на WRX 14 т.р.
Стопы на Форя СФ5= 1,800 р.
Решетки радиаторов по 2,500-3,000
Противотуманки от Форя до Легася от 1,700-2,500 р.
Решетки на туманки,планки под фары и подобные мелочи могу и подарить клиенту,который будет брать еще что то.
Цены указаны самые высокие.В реале,да из того,что есть в наличии,будет дешевле.То есть ( учитывая строгих блюстителей)-ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕГДА!
Ссылка на несколько фоток:[size=78%]http://my.mail.ru/mail/selperin1977/photo?album_id=266[/size]
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Sawd » 04 янв 2013, 21:11

Bergerak писал(а):Но так как я еще не знаю как тут попроще вставлять фото,обратиться за советом не вижу к кому

Есть админы, есть модераторы.
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 05 янв 2013, 14:40

Bergerak писал(а):Bratelnik, Вашу принципиальность тоже оценил.И,конечно,уважу Ваше мнение! Сегодня выложу кое-что.



Одолжения НИкому не надо. Соблюдайте правила Форума и конкретного Раздела.
Предупреждение Вы, уже получили.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 02:04

Piligrim, УВАЖИТЬ,это-"Сделать одолжение" ??? Не перестаю удивляться! А этим "удивлением" я ничего не нарушил,никому не нахамил? Вы скажите! А то что уж, сразу, предупреждения то !!? Может опять что то не так ? Даже боюсь, теперь, присовокупить в конце-"С Уважением!". Так что прощаюсь по простому-Всего!
ЗЫ: К человеку, между прочим, несмотря на его настрой против меня, обратился с уважением! Потому, что это первый человек, который мне здесь дал совет по сути ! А не просто набросился на новичка с обвинениями в нарушениях, свинстве, хамстве, и барыжне ! Хоть какой то совет, но дал! Ни от "админов", ни от "модераторов" которые здесь есть-Я этого не слышал! Вопрос задал, один раз ,получил ответ, что-Моё объявление соответствует правилам. ВСЕ ! Скажете надо вопрос задать,чтоб получить ответ? А это уже какой у кого характер! Я дохожу своим умом. Но благодарен людям, которые мне захотят чем то помочь, или посоветуют что то дельное ! Я не прошу никого под меня подстраиваться, но и "по рукам бить" не позволяю никому! Здесь, дело другое, печатное, да ? Бумага стерпит ?!! Я хоть кого то задел, оскорбил ? Может к Вам обратился Сам человек которому были адресованы эти слова ? Если так, то почему он сам мне не сказал ничего? Что это за правила такие ? Новые, да ? Теперь, как с кем разговаривать ( если не оскорбляешь ) решают модераторы ? На Вашем Форуме такая постанова ?!! Нарушения могут выноситься Только на основе принятых Правил ! Это общая практика . Не мне Вам это объяснять. Значит субъективное мнение, чьё то, о ЧУЖОМ разговоре, теперь приравнивается к ПРАВИЛАМ ? То есть ,"модератор" на этом Форуме, может вмешиваться в чужой разговор, и по своему разумению, на свой взгляд, оценивать чужие слова (когда они ЯВНО НЕоскорбительные !), не спрашивая мнения человека к которому они были обращены, и выносить желтые карточки? Интересно живёте...
Почему то у Вас, пока, кроме того, что стали с самого начала носом тыкать, никакого приветствия, ничего не увидел. Но , полагаю, что прежде чем выносить "предупреждения", неплохо бы, для начала, просто в личке обратиться, объяснит ь! Тем более-Человек новый!
Если я не прав-Скажите об этом ! А если прав-Снимите предупреждение !
И, Вам, лично, интересно чужое мнение ? Может кто нибудь прочтёт и выскажется по поводу случившегося ? Мне любопытно мнение простых членов клуба и пользователей Форума !?? Бывайте !
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
rnb
Клубный Субарист
Сентябрь 2010 / 1484
Авто: GT

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение rnb » 06 янв 2013, 02:56

Bergerak, теперь, когда идея и некоторые ключевые моменты Вашего занятия/бизнеса в общих чертах понятны, предлагаю не застревать в трясине дальнейшей дискуссии по поводу радушного/нерадушного приема Вас на данном ресурсе.
А обсуждать предметно спрос-предложение.
Понимаю Ваши эмоциональные высказывания, но думаю, что дальше лучше постараться обходить острые углы. Имхо, они лишь мешают взаимопониманию.

P.S. В целом, поддерживаю Ваше появление и нахождение на форуме, но, пожалуй, меньшее количество лирики в данной теме всем пойдет только на пользу.
Мазь езь

bobra
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 28
Авто: Forester SH5

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение bobra » 06 янв 2013, 04:21

Когда продается хороший товар реально дешево, то достаточно пары строчек текста и товар уходит.
Когда продается муть или предполагается развод, то необходимо куча текста на три страницы...

Аватара пользователя
Kombikorm
Клубный Субарист
Апрель 2012 / 2463
Авто: Subaru Outback 2.5 B12 Америка
Откуда: г Пушкин

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Kombikorm » 06 янв 2013, 04:36

bobra писал(а):Когда продается хороший товар реально дешево, то достаточно пары строчек текста и товар уходит.
Когда продается муть или предполагается развод, то необходимо куча текста на три страницы...

Не согласен.
Если Вы читали тему с первого поста,заметили бы,что человек пришёл на форум не только продвигать свой товар,но и общаться.На мой взгляд корректно и уважительно.
P.S: Таких,которые "на пару строчек" здесь было много.И толку то?

bobra
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 28
Авто: Forester SH5

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение bobra » 06 янв 2013, 04:58

Ну не знаю, для общения есть другие ветки...
Р.S. да и тут толку не много, за то много переводов темы. Когда вопрос зашел про конкретный фонарь началось, что "цена вроде 2000, а вроде и нет, а вы купите еще будет немного дешевле", но на сколько ни разу не сказано... Судя по фото обычная разборка, но с "гарантированно малопробежными движками"...)

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 06 янв 2013, 13:36

Bergerak писал(а):...
Если я не прав-Скажите об этом !
А если прав-Снимите предупреждение !
И, Вам, лично, интересно чужое мнение ?
Может кто нибудь прочтёт и выскажется по поводу случившегося ? Мне любопытно мнение простых членов клуба и пользователей Форума !??

Сергей , Вы не правы. В этом разделе и в этой теме.
Т.к. Вы здесь не правы = предупреждение покамест не сниму. [это временно]
Я всегда читаю и слушаю чужие мнения Форумчан в т.ч. и обладаю своим мнением.
" Бывайте ! " - не объективно.
Bergerak писал(а):Может кто нибудь прочтёт и выскажется по поводу случившегося ? Мне любопытно мнение простых членов клуба и пользователей Форума !??
Обязательно выскажутся, дайте время.
Реагируйте спокойнее.
Админов и Модераторов на форуме не видно = это хорошо = не выскочки. Но и работу свою выполняют.
По правилам !ЛЮБОГО! сетевого Форума! Обсуждение действий модерации и админов ведется в Личке или Емэйлом. Я снова НЕправ?
Т.е. на лицо опять нарушение типовых сетевых правил...
Далее...

Предупреждение вы получили не за http://subaru.spb.ru/viewtopic.php?t=9.msg60560#msg60560
А именно за НЕ прочтение ШАПКИ правил раздела http://subaru.spb.ru/viewforum.php?f=1.0  +  КРИЧАЩИЙ шрифт

Следует понять (даже если вас это расстроит) Форум для общения, общаются здесь давно, чАстные люди - поставщики - перепродавцы - барыги и т.д. также здесь ОБЩАЮТСЯ. :) 
Ваше предложение НЕ первое "благодетеля" (это термин такой, а не оскорбление!).
Поэтому будьте ЛЮБЕЗНЫ, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Форум, задавайте Вопросы = получайте Ответы.
Поза Обиженного и Оскорбленного никому ничего не принесет...
Удачи!
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
krm
Простой Субарист
Сентябрь 2010 / 13
Авто: subaru forester xt

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение krm » 06 янв 2013, 15:09

Имхо мое личное мнение - «Bergerak» обычный перепродаван б.у. запчастей, на одних ресурсах он ищет поставщиков, на других покупателей. И если вдруг, много уважаемый «Bergerak» который работает с (несколькими десятками поставщиков, которые шевелят,разыскивают,выбирают,ввозят-разбирают и т.п.) с его слов)) зачем тогда по форумам несколько месяцев назад, искать на свой форь самый обычный 205 мотор и спойлер ?  ;D .

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 15:37

rnb, Согласен.Ребят,спасибо Всем,кто сказал Доброе Слово! Очень приятно,честно!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 15:42

krm, Вам отвечу.Изучать рынок никто не запрещает.Да,верно,разыскивал.С каждым днем появляются и "перепродаваны",и производители,которые что то предлагают.Потому,даже имея вариант,но не торопясь,следует изучить предложения других лиц.Вот и все.Пример-Высокая ноздря.Все продают по 3,000 р.Я,не переставая искать поставщиков нашел на днях за полторы,да еще и красят в цвет! Вот и все.
А с двигом,пока в одном месте снимали один,в другом ждали прихода,не мешает поискать еще что то.Тем более,что в тех городах,где ищу,у меня есть люди которые смогут подъехать,проверить.А то и отвезти двиг на стенд.Как,например,в Новосибе.Я же не утверждаю что все мое,что я предлагаю к продаже!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 15:55

Мне скрывать нечего.Я не лихоимствую,никого не обманываю.Всегда стараюсь чтобы люди получили качественное,и по возможности дешевле.И это,кстати,с моей жизнью,сделал именно Субару!
Коротко-Уже 20 лет,с юности,занимаюсь подшипниками.Не только автомобильными.Как то,в 2005 году ко мне обратился с просьбой или поучаствовать в деле,или одолжить товарищь из Владика.С которым мы вместе служили.Так начали ввозится машины.И не только Субару.Всем,основным,делом занимается мой товарищь.Там же разбираются,там же и продаются.Так как в тех местах Намного больше тех же Субарей,чем у нас.Вот и все.Просто бизнес.А так как сейчас и сам заинтересовался этой темой,начал ковыряться,разбираться в машине сам,а не всегда обращаться к мастерам ( как то было раньше ).То решил развить эту тему, и попробовать развернуть здесь. Заодно, производя изыскания спроса провожу заявки. Собираю и т.д. Уже описал все. То есть-Продаю Не Только Свое! А закупаю по той схеме, которую уже описал, вот и все.
ЗЫ: Но даже если бы дело обстояло именно так, как описали Вы, то есть-Какой то человек разыскивает подешевле, качественней и перепродает,То, по моему мнению, это тоже стоило бы своих денег! Такой человек тратит время на поиски, связывается-договаривается-организует отправку.Такой человек тратит свое время на то, на что потратил бы покупатель.Я, лично, могу купить какую то деталь на 500-1000 руб., а то и больше, дороже. Лишь бы такие вопросы взял на себя кто то. Я занимаюсь не только тем, о чем писал тут. Мне мое время дорого. И, уверен, что "бездельников" тут тоже не много! Так что такая услуга-В которой Вы "подозреваете" меня, тоже стоила бы своих денег.Так что Ваше разоблачение в любом случае мимо!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
i66
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 1689

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение i66 » 06 янв 2013, 16:33

вот собственно это и раздражает, с помощю флейма, флуда, и тролинга (со сторонф топикстартера) этот явно коммерческий пост, будет всегда наверху, в теме, где ему вообще не место. Дешовый прием, а наглость и цинничность как у свех коробейников, им на дверь указывают, они в окно лезут . Я почему-то свои  посты(немногочисленные) о продажах чаще раза в месяц обновлять не ломлюсь. Просто из уважения к остальным. Для коммерческих постов есть отдельная ветка. Недумаю, что раздел "Объявления КУПЛЮ/ПРОДАМ" нужно превращать в подобие помойки как на СТИ-клубе.
:98:

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 16:39

bobra, Здравствуйте! Понимаю скепсис.От покупателей не жду какой то еще благодарности, кроме той,которая выражена в денежном эквиваленте,и закладывается мной самим в цену детали.Лучшие отзывы-Отсутствие плохих.Если найдете хоть один плохой-согласен уйти с ресурса,и больше тут не публиковаться.Когда будет закончен сайт(о чём я рассказывал),тогда там и сможете прочесть о качестве и т.п.О ценах я тоже уже писал.Если Вы прочли.Цена может зависеть от многих причин.Да даже просто от моего настроения и того насколько мне понравится покупатель как человек! А о ценах и т.п. списываюсь в личке.Или Вы хотите прочесть за сколько и кому что продано? В принципе это возможно.Когда выполню заказы,которые появились у меня с Вашего ресурса,то,возможно люди отпишутся в этой теме и по качеству и по цене.Всего Доброго!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 16:42

i66, Не понял?
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 06 янв 2013, 16:46

Bergerak,

Piligrim писал(а):Обязательно выскажутся, дайте время.
Реагируйте спокойнее.
Админов и Модераторов на форуме не видно = это хорошо = не выскочки. Но и работу свою выполняют.
Следует понять (даже если вас это расстроит) Форум для общения, общаются здесь давно, чАстные люди - поставщики - перепродавцы - барыги и т.д. также здесь ОБЩАЮТСЯ. :) 
Ваше предложение НЕ первое "благодетеля" (это термин такой, а не оскорбление!).
Поэтому будьте ЛЮБЕЗНЫ, ВНИМАТЕЛЬНО читайте Форум, задавайте Вопросы = получайте Ответы.


сроку осталось день два.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 17:23

Piligrim, Извините,могу Вас попросить выражаться яснее !? Для чего осталось "сроку день-два"? И,какой смысл несет публикация этой фразы,о "день-два" в настоящей теме? Что это значит,кому адресуется? Я Вас  не понимаю...
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 06 янв 2013, 17:35

Куда яснее.

Цитаты в пред сообщении не читабельны?

Комментарии в этой теме достигнут пика через день-два. ИМХО
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 17:45

Piligrim, Теперь понял.Хорошо.Но,как сказал человек, который отозвался обо мне благожелательно-Лучше бы, конечно, обойтись без не относящихся к теме "жевалов".Как-чего,чужие мнения обо мне.Очень ценю,конечно.Даже и не благожелательные, или прямо оскорбительные,типа-"Барыга,перепродаван"...Но,если есть что сказать,пусть говорят! Просто,действительно,тема превращается не в конкретное обсуждение - Чего есть-сколько стоит-как купить, а не пойми во что.И,извините,не я этого добивался! Мне это не нужно! Пусть Высказываются Те, Кто что то купил у меня,и кому есть что сказать! В противном случае это голословность ( мягко сказать)! А если поточнее,то трепотня и поклеп.Вот и все.Обращаюсь к Вам как к модератору-Отчего Вы не делаете замечаний таким людям? Они выражают мнение? Да.Но выражают то они его каким образом? Вы,когда употребили термин-"благодетели",оговорили,что это не оскорбление,а термин.Почему допускаются такие ответы,где прямо ставиться под сомнение,без всяких на то причин!? А я подпадаю под наблюдение за то,что Вам показалось что это "одолжение"?
ЗЫ.Ладно.Все.Если честно,то и не особо жду ответа.Все считают себя правыми.А обязанности каждый выбирает себе сам.Я же не хочу превращать деловую тему во флудилово.А то меня,тут,уже обвиняют в этом.Как будто в этом виноват я...
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

каспер
Клубный Субарист
Май 2010 / 441

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение каспер » 06 янв 2013, 18:06

комерция........................  . может и мне так же начать?????????????????????  пилигрим ...... можно?

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 06 янв 2013, 18:12

Bergerakака Сергей!
Как модератор я должен закрыть тему и отправить вас "в режим для чтения" уже на этом сообщении http://subaru.spb.ru/viewtopic.php?t=9.msg60391#msg60391
Потому как начало темы УЖЕ НЕ соответствует правилам размещения в разделе "Частные Объявления"
Объяснять продавцам как они обязаны себя вести на некоммерческом ресурсе каждый раз лично? Увольте.
Есть простые правила продаж. Они вынесены в ЗАГОЛОВОК каждого раздела.
Если человек не прочитал, не желает читать, положил на чтение...  Причем тут Администрация и Модераторский состав?

Что ещё объяснить?
Вам Сергей даже клубни все разъяснили...
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 06 янв 2013, 18:14

каспер, по тебе уже два?? года комм отдел скучает
Твое мнение уже слышал = ты согласен.
Кому флуд и ОФФтоп идите в http://subaru.spb.ru/viewforum.php?f=4.0
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 06 янв 2013, 20:03

  Надоела трепотня.Если у кого то есть вопросы по сути-Задавайте! Если пожелаете после этого озвучить свои вопросы,и мои ответы здесь, в теме, буду только признателен !
  Также прошу тех, кому нечего сказать на основании Фактов, воздержаться от комментариев. Любые высказывания без подтверждения фактами воспринимаю как клевету. Намерянную Клевету ! И отвечать на подобные не буду. Любители по****** за спиной могут переписываться в личке. Ну, или, если это "им" доставит удовольствие-срите здесь, если заняться нечем. Я отвечать не буду.
За слова "барыга, перепродаван" обвинения в лихоимстве ( беспочвенные ), все эти пустые слова требуют подтверждения на ринге. Если что...
  Всем Удачи !
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

bobra
Клубный Субарист
Февраль 2010 / 28
Авто: Forester SH5

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение bobra » 07 янв 2013, 07:45

Bergerak писал(а):  Надоела трепотня.Если у кого то есть вопросы по сути-Задавайте! Если пожелаете после этого озвучить свои вопросы,и мои ответы здесь, в теме, буду только признателен !
  Также прошу тех, кому нечего сказать на основании Фактов, воздержаться от комментариев. Любые высказывания без подтверждения фактами воспринимаю как клевету. Намерянную Клевету ! И отвечать на подобные не буду. Любители по****** за спиной могут переписываться в личке. Ну, или, если это "им" доставит удовольствие-срите здесь, если заняться нечем. Я отвечать не буду.
За слова "барыга, перепродаван" обвинения в лихоимстве ( беспочвенные ), все эти пустые слова требуют подтверждения на ринге. Если что...
  Всем Удачи !

я сейчас начну плакать)))
:98:

Аватара пользователя
Sawd
Администратор
Октябрь 2009 / 7552
Авто: Sawd

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Sawd » 07 янв 2013, 08:48

Чего накинулись на человека? Может у него, действительно, быстро и недорого? Надо попробовать заказать, а потом выводы делать.
Мне наплевать на критику очередного нытика!

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Boroda » 07 янв 2013, 13:13

Bergerak, вот именно,без трепа!!!Есть что продать?Выкладываем фото и цену!!!Хочется пообщаться?Для этого есть другие темы на форуме!!!Слишком много лишнего в ваших темах,не относящегося к этому разделу!!!Хотите пообщаться лично с клубнями и возможными покупателями?Есть несколько тем где эти встречи оговариваются,добро пожаловать!!!
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......


Вернуться в «Запчасти: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя