КАК НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ

Покупка и продажа запчастей
Правила форума
УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ И УСЛОВИЯ = СРАЗУ!
не нужно создавать несколько тем единовременно - 5 тем продажи деталей с одной машины это перебор!!!!
Не спамить, не разжигать, не апать ежедневно.

Скинуться,чтоб купить з/ч дешевле,но при этом подождать неделю-полторы по Вашему, Это СтоящеЕ дело,Нужное ?!!

Опрос проводится до 08 янв 2056, 03:56

Да,идея хорошая,я бы поучаствовал
8
89%
Нет.Куплю в магазине,и не стану ждать
0
Голосов нет
Идея неплоха,но ждать не стану
0
Голосов нет
Куплю Только когда будет перед глазами
1
11%
Помогу с воплощением чем смогу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Boroda » 07 янв 2013, 13:24

Bergerak, этот форум, в первую очередь, для общения!!!Если вы такой ярый Субарист,почему ваш первый пост был о том, что вы хотите что-то продать?Обычно вновь присоеденившиеся к нам,представляются и знакомятся с участниками форума(для этого даже тема есть)Вы удивляетесь ,для вас непонятному, к вам отношению?Может в консерватории что-то исправить надо ...
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 07 янв 2013, 15:12

Boroda, Уважаемый Борода! Мой первый пост был о том,что я хочу что то продать по той причине,что эта тема,настоящая,в которой Вы читаете это моё письмо,находится как раз в разделе предназначенном именно для продажи ! Это так, на всякий случай.., вдруг не заметили !?!
О "пообщаться" : Здесь, в настоящем посте, я предлагаю "пообщаться" именно на тему купли-продажи. Остальные тексты-не моя вина. Если я отвечал, то теперь вовремя заметил, и не дам втянуть себя в перепалки. Предлагаю общаться на предложенную мной тему !
О всех остальных "недовольных"-В правилах есть запрет продавать не со своего личного авто ? Есть запрет на публикацию в этом разделе ( для того и предназначенном )-объявлений коммерческого характера ? Нет ? Тогда что Вам всем от меня надо, я не пойму !!? Не заходите, не читайте ! Я же никого не заставляю .
Недовольство относительно того, что вот, только появился и сразу что то продает-Оставьте...Оставьте, Друзья..! С удовольствием пообщаюсь, в своё время.И как раз с теми ( с удовольствием ) с кем начал общаться здесь. А то, что сразу что то продаю-Так это моё личное дело! Какие,не пойму,у кого то проблемы в связи с этим ?
Далее...Цены : Цены указал. Не в самом первом посте, чуть дальше. Кому лень читать-Опять же,никого не заставляю! Фото? Это обязательное условие? Или всё таки личное пожелание ? Я не могу предвидеть что именно и кому потребуется. Об этом писал, что фото вышлю в личку. Цены,некоторые я привел. Если Вам что то потребуется - Пожалуйста, обращайтесь ! Могу ответить и здесь, в теме, чтобы другие видели ориентировочно цены. Хотя об этом ( о ценообразовании ) я уже тоже здесь писал, и есди Вам интересно Вы можете внимательней прочесть тему.
Всего Доброго ! С Уважением ! Сергей
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 07 янв 2013, 15:16

Boroda, И, "ярым субаристом" я себя нигде не называл ! Наоборот, субарист я начинающий. Хоть и связан с запчастями уже давно. Но именно Субару приобрел. можно сказать, недавно.Просто полюбил их...Вот и все. Это, всё-таки, не "ярый"...Вы можете ответить отчего люди, которые вдруг оказываются настроены против кого то, без серьезных на то причин, и вдруг начинают приписывать объекту недоброжелательства какие то слова, высказывания !!? Можете мне ответить на этот вопрос ? Это так...О "пообщаться"...Это касается и всего остального,Вами написанного-Того, что я, по Вашему мнению, оказывается, "хочу" !
И, всё правильно Вы говорите-Форум для общения ! А эта ветка - Для продажи . Или я опять,не прав ? Или, может, я опять что то сказал где то !!?
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Boroda » 07 янв 2013, 15:53

Прочитав ваш ответ на тему первого сообщения понимаю,что вам полностью наплевать на наше сообщество.Вы целенаправленно шли торговать.Хотите зарабатывать,перейдете в коммерческий отдел.И перестаньте ныть что вас тут плохо приняли,как вы пришли так вас и приняли.
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 07 янв 2013, 17:43

Boroda, С какой стати ты мне хамишь!!? Мы с тобой водку вместе не хлебали и детей не крестили.То как приняли я говорил в ответ на то,сколько укоров в мой адрес.Что начали с этого.И сказано было не тебе-Не тебе и отвечать! Сказано было Мужчине,который сам за себя ответить способен! А с "активистами"-добровольцами я не разговариваю,обычно.Сейчас отвечаю потому,что продолжаешь флудить в теме,которую я опубликовал для обсуждения по делу!
Да,пришел торговать! И что с того? Ты считаешь что если кто то пришел сюда не потому,что с тобой,таким "золотым" и хорошим пообщаться захотел-То можно и нужно хамить?!! И подвергать репрессиям !?! Тогда с тобой ясно все.
Но,извини..! Да,я пришел сюда торговать!!! Там и опубликовал,где для этого место,свое объявление! У тебя по этому поводу какое то недержание? Интелектуальное (если можно так о тебе выражаться;), если позволите ?!Публицистическое,или просто "негодование обиженной тётушки"?!!-Это термин,не оскорбление! Да,пришел торговать! Не с тобой лично общаться! Хотя я люблю узнавать новое.И если тебе есть что сказать.то говори! Но не здесь,а в личку! Эта тема создана для дела,если ты не заметил!
А свои обиды,на то,что я,видите ли пришел не с тобой,хорошим общаться,а тогоооваааать !!!!????!!! Ай-яй-яй, негодник какооой !!?-Оставьте при себе,пожалуйста! И если Вам по теме объявления сказать нечего,то извольте,милейший,не флудить! За сим прощаюсь,Всего Доброго!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 07 янв 2013, 17:46

Boroda, Да,уважаемый! Если Вам всё-таки,несмотря на мою просьбу,захочется мне ответить,то прошу Вас Ваш ответ начать с пояснения-Отчего Вы приписываете мне какие то слова и высказывания?! Ответьте,пожалуйста,сначала за своё "словоблудие"! А потом можете ответить и на сообщение.А если не можете ответить,то и слова Ваши "по ветру"...
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 07 янв 2013, 18:21

Скажите мне пожалуйста,МНЕ ОДНОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ УЖЕ СРАЧЬ НАЧАЛСЯ!!??ХВАТИТ УЖЕ РАЗВИВАТЬ ТЕМУ ЧТО КТО НЕ ПРАВ,А КТО ТО ПРАВ....
ПРОСТО ДАННЫЙ ТОПИК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ПЕРЕГОВОРЫ PRIZIK vs BONYFACCI
Если вам это человек не понравился,или же он нарушил какие то правила,то не проще исправить его ошибку,как это делается обычно и оставить его в покое???Кому надо он сам обратится либо к  данному человеку,либо уже к проверенным  продавцам..
К ЧЕМУ ЭТА БЕСПОЛЕЗНАЯ ПЕРЕПАЛКА?????
Я ГОВОРЮ НЕ....Й СДЕСЬ РАЗВИВАТЬ САНТУ БАРБАРУ..


ЛИБО ТОПИК В ТОПКУ
ЛИБО ОСТАВТЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ!!!
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 07 янв 2013, 18:25

Bergerak, ака Сергей не выдержал простого общения даже в разделе ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ "купи продай СВОИ железки"
Человек честно признался в:
Bergerak писал(а):...
Да,пришел торговать! И что с того? Ты считаешь что если кто то пришел сюда не потому,что с тобой,таким "золотым" и хорошим пообщаться захотел-То можно и нужно хамить?!! И подвергать репрессиям !?! Тогда с тобой ясно все.
Но,извини..! Да,я пришел сюда торговать!!! Там и опубликовал,где для этого место,свое объявление! У тебя по этому поводу какое то недержание?
...


далее я не стану квотить этот сёр

Скажу лишь одно...  RIP  Bergerak на этом Форуме и это мое ИМХО.

Господа присяжные, есть желание перечитав ЭТУ тему с самого начала, высказаться по существу?
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Bergerak
Клубный Субарист
Ноябрь 2012 / 28
Авто: SF5 S-Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bergerak » 07 янв 2013, 18:28

BoNuS, Согласен.Извиняюсь перед присутствующими и будущими посетителями! Я воздержусь.Человек,просто новый,а нападки на меня другие воспримут в минус моему бизнесу.Вынужден отвечать.Я здесь по делу,а не пофлудить.Всех прошу-Хотите мне сказать какой я гад,барыга и т.п.-В Личке жду! Там и побеседуем.С особо ретивыми можем даже встретиться,при желании.А здесь прошу-Ну ни к чему оно тут...Имейте уважение к другим! К своим же одноклубникам-кое кто из них заходит сюда по делу!
Запчасти Субару.Любые.В Наличии и на заказ.Качество и цены порадуют!

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 07 янв 2013, 18:30

Piligrim, за что RIP???Я предлагаю почистить темку и перенести в комерцию...Я думаю что человеку не жалко поучавствовать в развитии форума)))
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 07 янв 2013, 18:32

Bergerak, удачи тебе в бизнесе да и в принципе)))А на форуме огромного терпения)))
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 07 янв 2013, 18:34

Господин Bergerak, перешёл в режим "только для чтения" на 60 дней.
Комментарий к БАНу:

БАН на 60 дней.
Крайне негативно истеричное поведение на Форуме, с переходом на Личности. Публичная перепалка с Модератором Форума.
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 07 янв 2013, 18:38

Piligrim, как всегда справедливо)))А дальше что???Ты и ЛС перекрыл???
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
Piligrim
Администратор
Октябрь 2005 / 9118
Авто: Forester 2.0 STurbo 2001MY.
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Piligrim » 07 янв 2013, 18:44

BoNuS писал(а):...
Если вам это человек не понравился,или же он нарушил какие то правила,то не проще исправить его ошибку,как это делается обычно и оставить его в покое???Кому надо он сам обратится либо к  данному человеку,либо уже к проверенным  продавцам..
...

перечитай внимательно всю тему не отвлекаясь и не реагируя на эмоциональность. Анализируй.

BoNuS писал(а):Piligrim, как всегда справедливо)))А дальше что???Ты и ЛС перекрыл???


Читать он может, писать нет.
Человек скачет по IPшникам. Если будут рецидивы...
Стабильного наддува тебе Субарист!
...нет ничего нового: все новое — это хорошо забытое старое!
...Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
...не работаю в Созвездии с 01/01/2019, ушёл на пенсию.

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 08 янв 2013, 01:46

Piligrim, ну наконец-то!  :D 
Когда человек в ответ на простую просьбу "Покажи, что продаёшь?" пускается в многочисленные длинные мутные и неудобочитаемые разглагольствования - лично мне ясно, что жулик (это, как нынче модно говорить, моё оценочное суждение), рад буду ошибиться.
...скрипка играет только в руках Скрипача...

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 08 янв 2013, 02:25

Вадим,а с хера ли он жулик????Он тебя на деньги кинул???С чего вывод обоснуй...Если человек кому то лично не приятен,то не надо та яро его выкидывать с форума...Мы тут что настолько святые что простому простолюдину и сказать нечего....Ну поступил человек не правильно..Ну начал сразу так сказать "барыжить",но ведь это не преступление....Я тоже так хотел,но мне умные люди сказали что это не прокатит,надо хоть немного пообщаться..А кто ему об этом сказал???Никто...Вместо этого как я увидел началась словестная перепалка....НО...Алексей,как нормальный человек сначала проанализировал ситуацию и сделал правильное действие...А вы сударь..Простите конечно как "Змей искуситель"давай,давай - бан ему нечего тут "барыгам" делать...А кто нибудь подумал о том что может у человека это единственный заработок?или же он просто захотел помочь???А может он и кидала,но как говориться:"Не пойман не вор".


А я могу сказать только одно,причем всем..Я ему позвонил и купил два крыла на свой автомобиль за 4000 т.р(оба),и ни кто меня не кинул и не напарил....И я очень остался доволен...


Так что давайте перестанем эту бесполензную дискуссию...И дадим нашим админам решать что с ним делать,а что нет...Потому что все мы в какой то степени "барыги" и при  удачном стечении обстоятельств продадим что угодно лишь бы подороже...
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
алексей гатчинский
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1419
Откуда: спб

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение алексей гатчинский » 08 янв 2013, 09:59

Piligrim писал(а):
Скажу лишь одно...  RIP  Bergerak на этом Форуме и это мое ИМХО.

Господа присяжные, есть желание перечитав ЭТУ тему с самого начала, высказаться по существу?

Выскажу свое мнение:
В коммерческий отдел его или НАХ ;)
Да, прошу прощения, за мой французский.

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Boroda » 08 янв 2013, 12:37

BoNuS, Олег.Ему неоднократно указывалось на правила нашего форума,сделал бы все как пологается и никаких проблем.Однако плевать он хотел на правила!!!Личную  неприязнь, к человеку которого никогда не видел ,трудно испытывать и ненадо говорить про то,что его тут все ненавидят.
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 08 янв 2013, 14:49

МОЖЕТ И ТАК,НО ПО ТЕКСТУ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ...
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 08 янв 2013, 15:58

BoNuS, я же говорю - такое у меня сложилось впечатление. Обычно честные барыги (в хорошем смысле слова :) ) на просьбу показать товар - показывают товар. Я готов публично извиниться перед Bergerak'ом, если моё впечатление, сложившиеся из-за его длинных и мутных постов, оказалось неверным. Но, безусловно, в этом разделе форума данный тред - офтопик.
...скрипка играет только в руках Скрипача...

Аватара пользователя
алексей гатчинский
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1419
Откуда: спб

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение алексей гатчинский » 08 янв 2013, 16:15

BoNuS писал(а):Потому что все мы в какой то степени "барыги" и при  удачном стечении обстоятельств продадим что угодно лишь бы подороже...

я бы так не горячился про ВСЕХ писать..
Подредактируйте пост уважаемый, будьте любезны.

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 08 янв 2013, 21:02

2poyson, так а вчем я неправ???Хотите сказать что при удачном стечении обстоятельств не продадите подороже?я так не думаю...А выражение барыги,образное,и нивкоем случае не ругательное....
Редактирование поста мне уже не доступно...Так что простите.
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
«Aлексей»
Клубный Субарист
Июль 2010 / 1289
Авто: SG не сток

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение «Aлексей» » 08 янв 2013, 21:23

РЕБЯТА(РЕБЗЯ) Давайте жить дружно :engel016: .  А то так все переругаетесь , отминисуетись .Мы же одноклубники.
Тем более Новый Год,Рождество(Всех с праздником) :great: :cheer: .А  МЫ Уже негативные :( [size=78%] [/size][size=78%].[/size][font=Arial][/font][align=center][font=Arial][size=15px][color=rgb(192, 96, 2)]Piligrim[/color][/size][/font][/align][/size][size=78%] может удалить темку от греха подальше.[/size][size=15px] :hi
Flash a stock Subaru 1.5-2.0 from 2001
Чип тюнинг атмо субару 1.5-2.0 , от 2001г
Коррекция пробега легаси/аутбек 2015-
Активация доп функций на субару 14-
http://www.ecutune.ru

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 08 янв 2013, 21:32

Может лучше почистить??
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!

Аватара пользователя
Bratelnik
Клубный Субарист
Июль 2010 / 668
Авто: был: Forester 2.0 Сейчас: LR FreeLander2, красный, дизель, с большим "гробиком" на крыше!
Откуда: Питер

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение Bratelnik » 08 янв 2013, 22:09

BoNuS писал(а):Может лучше почистить??

Не надо чистить - оставить как есть, в назидание потомкам. Перенести в раздел "Срач" и добавить в FAQ статью "Как не надо создавать темы в разделе КУПЛЮ/ПРОДАМ". И заблокировать от дальнейших комментов, естественно.
...скрипка играет только в руках Скрипача...

BoNuS
Клубный Субарист
Сентябрь 2012 / 897
Авто: SUBARU FORESTER SF5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Двс,КПП,свап-коплекты,любые агрегаты и з/ч.Элементы,агрегаты и датчики для тюнин

Сообщение BoNuS » 08 янв 2013, 22:26

Логично
Жизнь не стоит на месте,а пролетает с бешеной скоростью,ускоряясь на поворотах!!!


Вернуться в «Запчасти: куплю/продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя