Анекдот(ы)

Для посмеяться
Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Sadist » 12 янв 2016, 11:43

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
— Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
— Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
— Курочку
— Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
— Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
— Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
— На машине папа!
— Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
— Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
— Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
— стольник дедушка!
— Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
— Ну шо сынок, как тебе быть русским?
— Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Sadist » 15 янв 2016, 11:54

В ходе брифинга для СМИ журналисты попросили официального представителя МИД РФ Марию Захарову прокомментировать недавнее заявление президента США Барака Обамы о том, что, когда миру необходим лидер, все обращаются к Соединённым Штатам, а не к Пекину или Москве.

«Если все сначала звонят в Вашингтон, то Вашингтон после этого звонит в Москву», ответила Захарова.

Оригинал: https://russian.rt.com/article/141991
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Sadist » 15 янв 2016, 14:21

Одногруппнице её молодой человек подарил фитнес - браслет. Сегодня сидит, смотрит свою активность в приложении и говорит: "Обидно, когда браслет занятие сексом воспринял, как глубокий сон". Вся аудитория каталась от смеха)
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Sadist » 20 янв 2016, 16:53

Акция для папы:
«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Евгений я
Клубный Субарист
Апрель 2015 / 83
Авто: Субару легаси вагон .2.5л.1996г.

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Евгений я » 26 янв 2016, 19:16

[color=rgb(37, 37, 37)][font=Arial][size=14px]Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждает, что гордится сыном. [/size][/font][/color]

Аватара пользователя
DayveR
Клубный Субарист
Август 2014 / 148
Авто: Impreza GF 98 1.6GL
Откуда: Автово

Re: Анекдот(ы)

Сообщение DayveR » 29 янв 2016, 17:07

В Объединенных Арабских Эмиратах уже шестой месяц подряд продолжается снижение стоимости бензина из-за падения цен на нефть.
В конце января топливо на эмиратских заправках стало стоить дешевле питьевой воды, передает Газета.ruсо ссылкой на The National.
Так, 1 л базового топлива категории Special (аналог российского АИ-95) сейчас стоит около $0,4(около 30 рублей) против $0,5 полгода назад.
Тем не менее цены на продукты питания в Эмиратах показывают обратную динамику: 1 л газировки обходится вдвое дороже бензина, а тот же объем минеральной питьевой воды стоит уже в 5–8 раз больше. Из-за этого власти страны вводят фиксированные цены на социально значимые продукты питания.


http://social.hvylya.net/blog/43898664911/V-OAE-benzin-stoit-deshevle-pitevoy-vodyi-iz-za-padeniya-tsen-na
На Drive2
пока пешком. :(

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Sadist » 31 мар 2016, 11:12

18+



Анка приезжает с конкурса пр@ституток с серебряной медалью.
Петька и Василий Иванович:
— Рассказывай, почему второе место!
— Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я не смогла.
Петька с Василием Ивановичем подумали — не дело, надо тренировать. На следующий год Анка приезжает с золотой медалью и с медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
— Рассказывай!
— Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да еще как свистну!
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Большой
Клубный Субарист
Январь 2010 / 968
Авто: Skoda Octavia Scout 1.8 TSI 4x4 2011 993-56-20

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Большой » 31 мар 2016, 12:30

Хочу суши-роллы, часы Ролекс и авто Ролс-Ройс. Уже накопил на первое желание... ;D
Пока иностранные разведки пытаются выкрасть наши секретные карты, мы меняем ландшафты, причем вручную!
www.atgeo.ru

Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Sadist » 08 апр 2016, 15:43

В магазине мужик спрашивает у продавца:
— У вас есть шапочка для плавания?
— Нет.
— А клюшка для хоккея?
— Нет.
— Ну, а лыжи есть?
— Нет! И вообще это вино-водочный магазин...
— Ну, дайте тогда бутылку водки, — и тихо про себя, — видит Бог, что я хотел спортом заняться...

Аватара пользователя
thedeath
Клубный Субарист
Апрель 2010 / 1123
Авто: SG9

Re: Анекдот(ы)

Сообщение thedeath » 14 апр 2016, 00:23

Осторожно :]||||[: ;)

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подовзревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
---==> Techno essentials podcast subscribe on itunes or listen at promodj <==---

Аватара пользователя
kurtruk
Модератор Форума
Август 2013 / 868
Авто: Forester SH9 5MT Turbo
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение kurtruk » 14 апр 2016, 09:15

thedeath писал(а):Осторожно :]||||[: ;)

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подовзревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной-оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит неоригинал "Нишимбо",покупал на рынке,есть подозрение,что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Знатно отбаянил ;)

Аватара пользователя
alekss
Клубный Субарист
Ноябрь 2009 / 1503
Авто: НеСубару. Мото.Не МОТОROLA)
Откуда: Купчино

Re: Анекдот(ы)

Сообщение alekss » 14 апр 2016, 19:43

7533197.jpg
7533197.jpg (32.92 КБ) 12241 просмотр
ну как бы 18+

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 18 апр 2016, 09:16

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: — Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно? — Нет. — А хотел бы? — Спрашиваешь! Конечно хотел бы! — Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне. Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь: "Мама, ты еще не спишь?!.."

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 18 апр 2016, 16:11

Какое шампанское лучше подойдет к шаурме?

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Safro » 18 апр 2016, 17:06

Limpo писал(а):Какое шампанское лучше подойдет к шаурме?

возможно это подойдёт ;)
Samoe-dorogoe-shampanskoe-v-mire.jpg
Samoe-dorogoe-shampanskoe-v-mire.jpg (148.72 КБ) 12155 просмотров
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 19 апр 2016, 09:57

Киевляне пришли к Кличко:
- Почему хлеб дорогой?
- Почему у тебя хлеб, дорогой? Я не знаю… Вот у меня, дорогой, лобстеры. Я тебе так скажу, здесь, кто что любит.

pavlik
Клубный Субарист
Апрель 2011 / 30
Авто: Forester II

Re: Анекдот(ы)

Сообщение pavlik » 20 апр 2016, 12:31

Заказчик принимает работу у генподрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик:
- что за херня!?
Генподрядчик (возмущенно):
- вот же чертеж! по нему и сделали!
Заказчик (переворачивая на 180 градусов):
- это маяк, бл@ядь!!! Маяк!!!!

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 20 апр 2016, 15:11

- Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
- У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
- А вы думаете, я это трезвым сделал?

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 20 апр 2016, 15:11

Зашли мы тут как-то вечерком в магазинчик один. Небольшой такой магазинчик: одна касса – один продавец. Кассир – женщина лет 50. Следом за нами зашел слегка подвыпивший парень лет 25. Пока я рассчитывалась, состоялся такой диалог между парнем и кассиршей.
Парень:
- А сколько у вас пластиковые стаканчики стоят?
Кассирша (гневно):
- Нет у нас пластиковых стаканчиков! Алкаши проклятые!
Парень (с обидой):
- Ну маааам…

DEN78RUS
Простой Субарист
Апрель 2016 / 10
Авто: Subaru Forester
Откуда: Пушкин

Re: Анекдот(ы)

Сообщение DEN78RUS » 22 апр 2016, 10:33

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома: — А что это за толчок был минуты две назад? — Да это... Мичману Ковбасюку пришла радиограмма, что его жена уехала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. . — Ну и? — П%%%%ц Ницце...

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 22 апр 2016, 10:40

— Мам!
— Не мамкай.
— Пап!
— Не папкай.
— Хосе мартинез де изабель гарсия эктор вероника лопез хуан!
— Этого тоже не делай.

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 22 апр 2016, 10:40

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?

DEN78RUS
Простой Субарист
Апрель 2016 / 10
Авто: Subaru Forester
Откуда: Пушкин

Re: Анекдот(ы)

Сообщение DEN78RUS » 22 апр 2016, 10:58

маршрутку заглядывает мужик и направляет указательный палец на водителя: — Паф, паф, паф... Водитель: — Ну чё, мужик, всех расстрелял? Садись давай! Мужик: — Паф, паф... па Фрунзенской поедете?

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 22 апр 2016, 12:55

Если в метро девушку потрогать за жопу, то:
- 9 процентов из них повернется и врежут тебе пощечину;
- 65% повернутся и скажут: Ты, что е%нYтый?;
- 25% этого даже не заметят;
- 1% могут стать вашей женой.
Резюме: хотя процент жениться и невелик, рисковать не стоит.

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 25 апр 2016, 09:27

Лучше всех с пиратством борется Михалков, на его фильмах еще не один пират с видеокамерой в кинотеатрах до конца не досидел.

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 25 апр 2016, 09:27

— Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые? — Видишь ли, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы... — А седые? — А седые — это те, кто ходит в море с лысыми.

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 25 апр 2016, 09:29

На улице несколько человек п@здят одного, мимо идет бабуля-божий одуванчик: — Что ж вы в четвером на одного-то налетели, окоянные? — Молчи, бабка, мы КОЛЛЕКТОРА поймали! — Так что ж вы его руками-то бьете? Ногами его, ирода, нужно, ногами!

Аватара пользователя
Safro
Клубный Субарист
Декабрь 2009 / 784
Авто: SG5 2.0XT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Safro » 25 апр 2016, 23:42

Limpo писал(а):Лучше всех с пиратством борется Михалков, на его фильмах еще не один пират с видеокамерой в кинотеатрах до конца не досидел.

туда же, в кинотему: Дед услышал, что внук собрался на фильм «Сталинград» и рассказал, чем всё закончилось
Пилотажная Группа FORESTER-НЕАДЕКВАТ
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость)

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 26 апр 2016, 13:41

В 1958 году 40% церквей в СССР закрылось. Только за 1959 год 200 иереев и протоиереев сложили с себя сан. Порядка 3000 служителей более низшего сана ушли из церкви. Были ликвидированы целые епархии: Сумская, Челябинская, Ульяновская. Три четверти монастырей в СССР было закрыто. Трагедия для РПЦ была более масштабная, чем после революции 1917 года. Что случилось? Ничего сверхъестественного — РПЦ обязали платить налоги.

Limpo
Клубный Субарист
Май 2014 / 28
Авто: forester sg

Re: Анекдот(ы)

Сообщение Limpo » 26 апр 2016, 13:42

В российских ВУЗах сократят 100 тысяч бюджетных мест.
- А то они чё-то дохуя умными стали, - пояснили в министерстве образования.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя