Отсутствие черных

Для посмеяться
Аватара пользователя
Sadist
Модератор Форума
Октябрь 2010 / 3679
Авто: Renault Logan 2
Откуда: Санкт-Петербург

Отсутствие черных

Сообщение Sadist » 22 янв 2016, 10:21

Жду не дождусь, когда толерасты, которым не понравилось, что среди номинантов на оскар нету чёрных, перейдут на Властелин Колец. Во вселенной Толкиена нет ни одного чёрного или азиата.


Изображение




Хотя нет. Каждый раз, когда Питер Джексон выпускал часть ВК или Хоббита, его обвиняли в том, что среди персонажей нет ни одного чёрного, слишком мало женщин и накидывались защитники животных.


Таким образом, некая Наз Хамфрис в 2010 году обвинила Питера Джексона в расизме из-за того, что ей не дали роль жительницы Шира в Хоббите. Все хоббиты принадлежат одной расе, но её это никак не остановило.
«Это возмутительно, — заявила актриса в интервью Waikato Times. — На дворе 21 век, и я до сих пор не могу поверить, что меня дискриминировали за то, что у меня смуглая кожа!»


Даже создала группу в ЛицоКниге «Hire hobbits of all colors! Say no to Hobbit racism!».


Всё это показывает только то, что этим фанатикам нужны не одинаковые права, которые у них уже есть, а некие привилегия над остальными расами. А это уже является противоречием тому, что они сами говорят. Строят из себя обиженных, лишь бы победить в чём-то незначительном, а если указать им на их же ошибки и глупость, то отсюда последует лишь «Это всё потому, что я чёрный!».



Довольными во всём этом бардаке остались только волосатые карлики и их любители.


Изображение
Хочу выпустить пельмени под брендом "Пичалька" и слоган: "Нечего жрать? - Пичалька!"
"шипы - как презик, лучше есть, но не нужны, чем нужны, но их нет" (с) joejack

Аватара пользователя
Krapiva
Клубный Субарист
Ноябрь 2014 / 70
Авто: Ягуар ХЕ 2015 290 лс Рейндж Ровер Эвок дизель 2015 190 лс
Откуда: Лисий Нос

Re: Отсутствие черных

Сообщение Krapiva » 25 янв 2016, 14:02

В фильме о Финляндии, Зимней войне и т.д., по слухам, Маннергейма играет эээ темнокожий артист. Совсем сбрендили. Двухметрового тощего блондина финна играет афроамериканец. Или он афро финн? :o

Аватара пользователя
Boroda
Клубный Субарист
Июль 2010 / 2587
Авто: Outback B12 AT(был) ,KIA Spectra GS(есть).
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отсутствие черных

Сообщение Boroda » 25 янв 2016, 14:54

Конечно,стоит взглянуть на "настоящих" шведов и все понятно станет ;D
Спустился с гор,за солью!!!
Мощность как деньги и время-постоянно не хватает......

Аватара пользователя
hopper
Клубный Субарист
Декабрь 2014 / 162
Авто: Outback' 2010 2.5i CVT

Re: Отсутствие черных

Сообщение hopper » 25 янв 2016, 16:17

Sadist писал(а): Во вселенной Толкиена нет ни одного чёрного или азиата.

В книжках Толкиена орки - азиаты. Так шта большую жертву на алтарь толерантности авторы киноверсии уже принесли, перекрестив орков в уродов. :)

А так, конечно, чистый цирк. Помню, испытал глубокий культурный шок, увидав по телевизору кино, где рыцарь - негр. А теперь, оказывается, так и надо.
Но, кстати, наша страна, при всем веселье, катится в то же болото. Это заметно по текстам центральных каналов.

sborzabor
Простой Субарист
Апрель 2016 / 1
Авто: Nissan
Откуда: Москва

Re: Отсутствие черных

Сообщение sborzabor » 08 апр 2016, 23:10

ну это спорный вопрос...
сборка мебели


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей