В Кемерово пенсионерка, в порыве гнева разбившая лобовое стекло на машине соседа, признана виновной в умышленном повреждении чужого имущества.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что утром 18 декабря 2008 г. 56-летняя женщина в ходе очередной ссоры с соседом бросила с балкона своей квартиры на втором этаже в его иномарку, стоявшую под балконом, стеклянную двухлитровую банку. В результате было повреждено лобовое стекло автомобиля, ущерб составил 9 тысяч 679 рублей.
Как сообщают Autonews, вину в содеянном женщина не признала, хотя конфликта с соседом не отрицала: по ее словам, она неоднократно просила его не ставить машину под окнами, поскольку в квартире из-за этого стоит запах выхлопных газов.
Суд назначил пенсионерке условное наказание в виде двух месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Для доказательства исправления ей назначен шестимесячный испытательный срок.
http://spbvoditel.ru
- Последние новости
- Последнее
- Дни рождения
- Поздравляем:
СтариЧок (45)
Nikita_132 (39)
DEN78RUS (47)
probe666 (54)
Andrew-R (59)
Скоро празднуют:
katolik74 (52)
subarik6660 (38)
алекс54 (72)
fishkamuiss (37)
Sportovod2017 (37)
Alinkanjk (42)
utibyt (38)
volosatikcar (46)
KatyAltex (50)
Presticor (37)
- Статистика
- Totals
Всего сообщений: 155581
Всего тем: 13835
Total Announcements: 1
Total Stickies: 101
Total Attachments: 11931
Topics per day: 2
Posts per day: 21
Users per day: 1
Topics per user: 3
Posts per user: 30
Posts per topic: 11
Всего пользователей: 5161
Новый пользователь: Kwon
- Пользователи в сети
Всего 63 посетителя :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 62 гостя
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]
- Мы в ВКонтакте
Links

