• Последние новости

Купе Subaru BRZ будет мощнее Toyota FT-86

[size=1.45em]Subaru BRZ, по информации издания Autocar, будет мощнее соплатформенного купе марки Toyota.                  [/size] 

Изображение

Новое купе Subaru BRZ будет характеризоваться самым низком центром тяжести среди всех серийных машин, сообщает английское издание Autocar со ссылкой на собственные источники в компании Subaru.

Заднеприводная конфигурация BRZ позволила инженерам Subaru разместить 2,0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель еще ниже, чем на шасси с классическим для бренда полным приводом. Кстати, силовая установка получит и тойотовскую технологию — прямой впрыск топлива.

Subaru BRZ и Toyota FT-86 будут отличаться не только внешне (предположительно, получат разные бампера и решетка радиатора), но и в техническом плане: английские журналисты утверждают, что иные настройки управляющего блока позволят довести мощность BZR практически до 300 л.с., в то время как показатель FT-86 будет ближе к 200 л.с.

Официальные характеристики машин станут известны ближе к Токийскому моторшоу 2011, которое откроется для прессы 30 ноября.

Изображение Изображение Изображение

Источник: Drom.ru

Просмотров: 1374  •  Комментарии: 2  •  Добавить комментарий [ Back ]


  • Имя пользователя:


    Пароль:


    Запомнить



  • Дни рождения

  • Статистика
  • Totals
    Всего сообщений: 155580
    Всего тем: 13835
    Total Announcements: 1
    Total Stickies: 101
    Total Attachments: 11931

    Topics per day: 2
    Posts per day: 21
    Users per day: 1
    Topics per user: 3
    Posts per user: 30
    Posts per topic: 11

    Всего пользователей: 5161
    Новый пользователь: Kwon

  • Пользователи в сети
  • Всего 272 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 270 гостей

    Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


  • Мы в ВКонтакте